Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +79192561048

Описание деятельности:  Приглашают работать в торговлю продуктами и/или быт.химией.

Отзывы о компании     « Центроформ ООО »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Липецк

2014-12-02 21:58 Автор: Анна, г. Москва
Убедительно врут =)
Да, компания подсатавная. Такои вывод можно сделать после первого разговора по телефону, когда тебе ничeго не разъясняют, а сразу приглашают на собеседование. Они поменяли офис и адрес. ул. Толстого 1, оф. 438, новое имя ИП Сухарева Т.А., собеседования проводит Хромов Александр Викторович.
2014-12-01 20:50 Автор: ира, г. Липецк
ЛОХОТРОН, не понятно чем занимается, хотя убеждают что якобы продвижением каких то продуктов, бытовой химии. Офис располагается в подвальном помещении в двух комнатах, одна большая комната с рядом стульев в которой располагается администратор выдающий анкеты для заполнения, в другой сидят несколько сотрудников данной компании и пытаются тебе втереть что много заработаешь если приложишь максимум усилий, пройдешь какое-то 3 х дневное обучение, где объяснят о твоих обязанностях, выдадут литературу, диски под залог в 400 руб. Начинаешь задавать много вопросов касающихся непосредственно оформления и функционала, сразу "Вы нам не подходите". …>>
2014-10-30 23:40 Автор: Alex, г. Липецк
их просто нет
компания тяньши всячески заманивает к себе людей несуществующими вакансиями, продолжать дальше не буду, просто вывод один, работу тут можно найти только для сетевиков, кто далек от этого рекомендую даже не заходить к ним в "Деловой Центр! ! "
2014-02-19 00:28 Автор: Марина, г. Липецк
Грамотная речь интервьюэра порадовала.
Такой же развод. Никто не объясняет , чем конкретно занимается компания, название странное (Представительство, а чего кого не понятно), куча вакансий и куча людей, проводящих "собеседование", помещение с большим количеством столов.
2014-01-30 17:20 Автор: Марина, г. Липецк
По телефону "умасливают" - только приходите.
Очередная "новая" вывеска сетевого маркетинга. При собеседовании предлагают приобрести, с последующим возвратом (мы конечно верим, ага-ага) книги и компакт-диски для стажировки на должность. Хоть бы офис сменили, тупьё, одним словом. Люди, как только слышите фразу "Офис 658 или офис 58 на шестом этаже" - смело посылайте их в баню, там их может вылечат, хотя зависимость у них уже материальная.