Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Другие названия: Спасительная магия
Сайт: rescuer.info
Страна:

Описание деятельности:  Помощь экстрасенсов в Краснодаре - Спасительная магия. Мы занимаемся различными видами магии - снятием порчи и сглаза, лечением болезней и еще многим другим. В своей работе с болезнями мы используем нетрадиционные методы, поэтому настоятельно рекомендуем обратиться еще и к врачу. Мы помогаем людям уже 10 лет, и в списке наших клиентов есть имена по-настоящему успешных людей и показательных семей. Вы можете получить консультацию в любое удобное для вас время. Подробная информация на сайте: rescuer.info.
Другие названия: Ковальская ФЛП

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Услуги

Регион работы: Харьков

Другие названия: МОО «Равные возможности»
Сайт: spektrhelp.ru
Страна:

Описание деятельности:  Проект Спектр возможностей создан для поддержки семей с детьми с ограниченными возможностями в возрасте от 2-х месяцев, в том числе с инвалидностью, проживающих в Кингисеппском районе Лен. области и нуждающихся в долгосрочной и краткосрочной реабилитации. Мобильная реабилитационная служба проекта Спектр возможностей предлагает следующие виды поддержки: физическая реабилитация, психокоррекционная деятельность, информационно-просветительская деятельность, консультации по любым вопросам. Вся информация о проекте представлена на сайте ...
Сайт: seppeb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ведущий Центр на территории Российской Федерации, который предоставляет профессиональную помощь по обеспечению соблюдения природоохранного законодательства и оказывает весь спектр услуг в области охраны окружающей среды и экологии.

Регион работы: Курган

Описание деятельности:  Вторсырьё - переработка, оборудование, пункты приёма
Другие названия: Спика
Сайт: spica-club.ru
Страна:

Описание деятельности:  Международный клуб астрологов "Спика" - это клуб, где вас ждет калейдоскоп мастер-классов на актуальные темы с лучшими спикерами современной астрологии. Также в нашем клубе: астро-библиотека, закрытый Telegram-чат, бонусные мастер-классы по астрологии. Все, что дается в клубе, однозначно, несет практическую пользу. Вы точно поднимете свой уровень на более высокий! Более подробную информацию о клубе можно узнать на сайте spica-club.ru.
Сайт: spilc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)
Другие названия: ООО "СПК ВАНДА"
Сайт: spk-vanda.ru
Страна:

Описание деятельности:  Строительная компания «СПК Ванда» была основана в 2002 году и уже 20 лет мы занимаемся производством бытовок и блок контейнеров, быстровозводимых модульных зданий, а также загородным строительством.
Другие названия: СОК "Кречет", ССК "Кречет", ООО "Охотничий Стиль"
Сайт: krechet-club.ru
Регион работы: Мурманск

Описание деятельности:  Предлагаемые услуги комплекса: стрелковый клуб магазин оружия, снаряжения и охотничьих трофеев клубный дом ресторан кафе-бар 2 гостевых дома с сауной шатры и беседки для отдыха на природе