Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»
Список работодателейВсего найдено: 1284

Другие названия: Electrical Systems Installation Group
Сайт: esi.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  оптовая торговля электротехникой, производство электрических щитов, теплый пол
Другие названия: Этеком
Сайт: etecom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Этеком — магазин электрооборудования Компания «Этеком» успешно работает на электротехническом рынке России, осуществляя комплексные поставки крупнейших производителей. Квалифицированные сотрудники, хорошо налаженная система поставок, розничная сеть и наличие нескольких складских территорий позволяют оперативно и всесторонне реализовывать потребности заказчиков.
Другие названия: "EVO 3d" ООО "3Д Технологии"
Сайт: evo-3d.ru
Страна:

Описание деятельности:  Комплексные поставки персонального, профессионального и промышленного 3D оборудования (принтеры, сканеры, расходные материалы) и предоставления полного спектра услуг по 3D моделированию, прототипированию, сканированию и 3D печати.
Другие названия: ООО ФудПлант

Описание деятельности:  Продажа слесарно-монтажного инструмента
Другие названия: ИП Кирьянов Андрей Александрович
Сайт: goboclub.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Goboclub» является общепризнанным лидером среди многочисленных производителей и поставщиков светодиодных гобо проекторов. Высочайшая надежность и эффективность нашей продукции объясняются тем, что мы учитываем даже мелкие детали. Клиенты нашей команды получают индивидуальный подход и гарантии исполнения заказа и качества заказанной у нас продукции! Преимущества работы с «Goboclub» высоко оценили все клиенты. В их число входят: «ФОНБЕТ», «IKEA», «KFC», «McDonald`s», «KNAUF», «Burger King», государственные учреждения и иные организации, ...
Другие названия: Шлифовальные технологии
Сайт: gtool.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «Шлифовальные технологии». Компания которая выросла из Интернет-магазина. Продают инструменты и расходные материалы для металлообработки в основном.
Другие названия: https://hazet-market.ru/
Сайт: hazet-market.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  HAZET - всемирно известный, высококачественный, профессиональный инструмент Высококачественная сталь и уникальная точность на стадии производства – непременные слагаемые успеха Hazet. Качество сырья определяет все самые важные характеристики любого современного инструмента, от простого гаечного ключа до самых сложных съёмников и специальных приспособлений. Современное производственное оснащение заводов Hazet: от самого простого сверлильного станка, до многофункциональных автоматизированных металлообрабатывающих центров позволяет ...
Сайт: hotmax.com.ua
Регион работы: Полтава

Описание деятельности:  Продажа теплового, механического и фаст-фуд оборудования для профессионального использования на кухнях баров, столовых, ресторанов, пиццерий и кафетериев.