Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  ieg.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 364 11 00

Описание деятельности:  Занимается снабжением оборудования в нефтегазовой отрасли.

Отзывы о компании     inter energy group Всего отзывов: 6

2017-12-07 00:06 Аноним, г. Киев
Была на первичном собеседовании. Приятная атмосфера, отличный офис в центре. HR менеджер произвела очень положительное впечатление, в процессе общения мне в доступом и понятном порядке были озвучены требования к вакансии и пожелания. Непринужденность и внятные вопросы по сути. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2017-11-14 15:41 Аноним, г. Киев
положительных нет
Девочки, кого приглашают на ассистента, не ведитесь ни за что не на офис, не на лапшу на собеседовании. Это работа - адский дом, руководитель абсолютно неадекватный человек, отзывы о них постоянно гуляют интернетом, но потом куда-то все исчезают. Своей спокойной жизни у вас не будет, только нервы и стрессы.
2017-03-17 13:41 Аноним, г. Киев
Офис в центре Киева
Не ведитесь на офис с ремонтом в центре города и на сайт. На сайте вообще туфта. Почитаешь, так чуть ли не глобальная нефтегазовая компания, с которой в партнерах все, кто только можно- и Шлюмберже, и Халлибертон и Везерфорд ))) И 100500 позиций продукции поставляется и проекты под ключ... )) А на деле так это обычная барыжная шарага, но только с пустыми понтами до небес. Продают-перепродают то, что плохо лежит, и знают о ней даже в Украине 2-3 человека, и то благодаря личным связям. В этой,…>>
2016-07-27 16:57 Дмитрий, г. Киев
Был только на собеседовании, прошло нормально, вопросы задавали по теме, чем занимается компания, и кого хотели бы видеть на новом месте- озвучили. Общее впечателние приятное. Обещали официальное трудойстройство, график 5/2, зарплату вовремя. Понравился офис.
Не заметил
2016-07-27 16:46 Алина Лаврова, г. Киев
Красивый офис в центре Киева; Адекватные вопросы от HR (согласна с предыдущим отзывом); Обещали конкурентоспособный ур-нь ЗП.
Не могу сказать ничего плохого- на собеседовании все было ок. Но, выбор сделали не в мою пользу.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Руководитель задавал вполне логичные, интересные вопросы.
Позвонили с кадрового агентства, спросив ищу ли ещё работу — к ним обратился клиент, крупная компания, которая занимается продажей оборудования в энергетической сфере. Идти на собеседование не хотелось — работаю, и открыта только для очень интересных предложений, где можно развиваться в профессиональной сфере и работать в сплоченном коллективе (требования к человеку, которого ищут на вакансию не сказали — только, что судя по резюме, я должна им идеально подойти). Собеседование проводил лично…>>