Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»
Список работодателейВсего найдено: 1284

Другие названия: Скат Wash, скат вош

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа автомобильной химии и оборудования для автомобильных моек и моек самообслуживания.
Другие названия: S-N-A-P
Сайт: s-n-a-p.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Системы вызова персонала. Кнопки вызова. Для ресторанов, кафе, беров, гостиниц, летних площадок. www.s-n-a-p.ru
Другие названия: Компания Старлайт
Сайт: star-light.su
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «STARLIGH» – это не просто компания, а грамотная команда по подбору и организации пространств осветительным оборудованием. Сервис на новом уровне Просто продавать осветительные товары – означает быть таким как все. «Старлайт» выбирает другой путь и стремиться оказывать лучший сервис на рынке: · На всех этапах, от выбора товаров, до их установки и тестирования вас сопровождает менеджер, который оперативно будет решать все возникшие проблемы и отвечать на вопросы. · Сложно с установкой? Обращайтесь к нам, мы выделяем специалиста, ...
Сайт: sunispa.kz
Регион работы: Астана, Алматы

Описание деятельности:  SunISpa - продажа мебели и оборудования от производителя по выгодным ценам оптом и в розницу в Казахстане, России и странах СНГ. Продажа осуществляется через офис (Шоурум) или интернет-магазин
Другие названия: ТК-Свет
Сайт: t-c-l.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа профессионального света для кино, фото, видо и теле студий

Регион работы: Саратов

Сайт: welltex.ua
Регион работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  комплексные продажи через сеть швейных оптовых B2B супермаркетов промышленного швейного оборудования ВТО, турецкого, корейского, китайского и итальянского производства, дистрибьюторские продажи через дилерскую сеть
Другие названия: «FreezMe»
Сайт: freezme.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности:  Продажа запчастей для бытовой и торговой техники.
Другие названия: Igloo
Сайт: igloo.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Продаж та монтаж холодильного обладнання, обслуговування кліматичних систем