Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: Агентство недвижимости "Welcome"

Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  продажа, аренда, обмен недвижимости в г.Днепропетровске
Другие названия: WELCOME HOME

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, аренда квартир на длительный срок Санкт-Петербург График работы 10:00-20:00 м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308 welcomehome-spb@bk.ru
Другие названия: Веллдом
Сайт: well-dom.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Другие названия: Вест Винд Групп
Сайт: wwgroup.ru

Описание деятельности:  Девелопмент недвижимости

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Бизнес-пространство с Open Space, Private Office, собственным рестораном и конферен залами для проведения мероприятий.
Другие названия: "эксперт недвижимость"
Сайт: expert-realty.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Вероятность заработать очень маленькая, руководители не искренни. Отсутствует систематизация в работе. Но зато дружный и приятный коллектив.
Другие названия: ООО "Юлай Холдингс" Биржа квартир
Сайт: youli.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания YouLi.ru занимается разработкой инновационного продукта в сфере недвижимости: Виртуальный риелтор, который позволит не только найти лучшую квартиру в нужном районе, но и осмотреть её и близлежащие районы, узнать про обстановку вокруг и, наконец, выбрав идеальный вариант, сделать свою ставку прямо на сайте, не отрываясь от чашечки любимого кофе.
Другие названия: ИП Шаров
Сайт: z1000.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  является признанным лидером на российском рынке загородной недвижимости))) Работает в ней только 1 человек!

Страна:

Описание деятельности:  Компания Zoom Property рада представить Вам недвижимость и инвестиционные проекты Турции. Наша компания предлагает недвижимость только от надежных застройщиков и собственников в самых популярных прибрежных городах-курортах Турции. На сегодняшний день Zoom Property - это постоянно развивающаяся молодая профессиональная команда. Наши сотрудники владеют русским, английским, французским и турецким языками. Специалисты Zoom Property окажут Вам весь спектр услуг, позволяющих выбрать и приобрести виллу или апартаменты (квартиру) в любом из районов Алании ...

Регион работы: Санкт-Петербург