Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Недвижимость: продажа и аренда»
Список работодателейВсего найдено: 1339

Другие названия: pereustupka-spb.ru
Сайт: pereustupka-spb.ru

Сайт: rdigroup.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  RDI Group – это холдинг, ведущий свой бизнес в наиболее перспективных отраслях экономики. Уникальный портфель активов позволяет нам работать в масштабах комплексного освоения и развития больших территорий.
Другие названия: REALMAYER-DUBAI
Сайт: realmayer-dubai.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Планируете приобрести виллу в Думаи? Обращайтесь в риэлторскую компанию Realmayer-Dubai. Наши менеджеры помогут купить, продать или арендовать недвижимость в Дубаи. Добиваемся максимальных скидок для своих клиентов от застройщиков ОАЭ. Полноценный сервис, сопровождение и после покупки. Размещение и встреча гостей, VIP обслуживание. Наш телефон: 8 800 101 88 21. Больше информации о наших предложениях на Realmayer-Dubai.com.
Другие названия: Риелтор3д Reltor3d

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Впаривают ЗД продажу недвижимости по завышеным процентам! Причём о процентах и то что их нужно платить клиент узнаёт по окончанию сделки,сумма идёт от 10% и выше. Но выхода у него нет так как за фирмулькой стоят бородатые чурки хорошо умеющие бить и запугивать. Стоит за этой фирмулькой Кирилл Машинистов и Антон Катин ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫЕ аферисты по низкокачественным фильтрам для воды по цене от 50тыс. Так как тема с фильтрами затихает из за шумихи в СМИ и интеренет и обманывать бубушек и дедушек с домохозяйками оформлять на них кредиты на сотни ...
Сайт: office.realty-guide.ru

Другие названия: Выставка Открой Свою Россию, Фастворд, Биотехнологии
Сайт: discoverussia.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аренда площади в крокус экспо, для проведения выставки .
Другие названия: ООО "Рич Рашен Бразерс"
Сайт: rirubro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Брокерские услуги для собственников коммерческой недвижимости
Другие названия: Родэкс групп
Сайт: rodexgroup.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  RODEX GROUP – первый вертикально интегрированный инвестиционно-строительный холдинг полного цикла на рынке подмосковного дачного и коттеджного строительства, включающий в себя более двадцати компаний разного профиля. RODEX GROUP – это корпорация, выполняющая весь спектр работ по возведению дачных и коттеджных поселков эконом-, бизнес- и элиткласса. Основное конкурентное преимущество холдинга RODEX GROUP состоит в способности входящих в него компаний комплексно возводить объекты недвижимости, начиная с разработки концепции проекта и заканчивая ...

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  аренда торговых площадей
Сайт: snsrealty.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа зарубежной недвижимости (в Испании, Италии, Франции и др.)