Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания

Отзывы о компании     Авгур Эстейт Всего отзывов: 4

2013-03-28 23:14 Илья Богуславский, г. Москва
Неплохой офис: чистый, хорошо освещенный. Выделяют нормальное рабочее место: стол, комп, канц.товары и т.п.
Менеджеры низшего звена не всегда четко ставят задачи перед работниками.
2013-03-21 00:27 Сергей Носов, г. Москва
Девелопер, как девелопер))) Очень впечатляет масштаб компании и ресурсы. Сразу понятно, что слова на ветер не бросают. Земель у них в собственности - хоть Китаю продавай. Работы много, зарабатывать тоже можно. Но ввиду специфики клиентов, нервов тоже не мало. Денег накопили на первый взнос и хотят все и сразу. Но это частности. Остался в хорошем впечатлении, но поеду работать в Сочи, к олимпиаде готовиться
йДалеко ездить на объекты (но это из-за того, что я живу в другой стороне).
2012-12-27 22:04 Адим Ошкович, г. Москва
их нет
фадим ношкович - владелец шараги - является эксцентричным хамом и истериком. бегите подальше от этого пыдла! если почитать отзывы клиентов - дома сдаются в отвратном состоянии и без благоустройства и теплой воды.
2011-12-12 12:54 Аноним, г. Москва
Вроде известная приличная компания, и такие кадровички! ! !
Впечатление произвела весьма агрессивная женщина по имени Вермишова Полина, проводившая собеседование. Мало того, что она не в состоянии нормально организовать беседу (во время собеседования мы меняли кабинеты 3 раза! ! ! ! всем мешали), так ещё и задавала абсолютно глупые вопросы, в основном про личную жизнь и мою жилищную устроенность, Короче эта дамочка просто удовлетворяла сове тупое бабское любопытство. Абсолютно неконструктивно и непрофессионально проводятся собеседования. Жаль потраченного…>>