Другие названия: ABN Realty
Телефоны: 748-74-81

Описание деятельности:  Подбор офисных помещений

Отзывы о компании     АБН Групп Всего отзывов: 10

2013-04-17 13:06 Евгений, г. Москва
К плюсам можно отнести то что офис находится недалеко от метро, удобная клиентская база для работы, хотя бывают частые системные сбои.
Большого опыта работы в недвижимости нет. На скорый результат не рассчитывал, 20 дней работал, общался с клиентами, подбирал и показывал объекты. Вёл переговоры, вышли на сделку по аренде, клиенту понравилось помещение 500 кв.м., а договор аг-ва с арендодателем не утверждён и не подписан, у аренд-ля возникли свои дополнения. В АБН юристов нет, на просьбу помочь найти компромисс обратился к дир-ру, который отстранил меня от сделки, обматерив по телефону... Работа в этой компании не для новичков…>>
2013-01-23 11:49 Катя, г. Москва
Я проработала в АБН не чоень долго — устроилась в ноябре 2011 года, потом полгода проходила там преддипломную практику, а когда защитила диплом уволилась — решила уехать обратно домой. Так вот, я работала в АБН 7 месяцев. То, что выбрала именно эту организацию вовсе не жалею — коллектив очень хороший, ничем криминальным или «серым» заниматься не приходится — все сделки открытые и прозрачные. Коллектив очень приятный — есть и с кем чай попить, и у кого поучиться. Кстати, очень помогали с самим…>>
тяжелый (лично для меня) график работы: очень тяжело распланировать свой день, приходится часто переключаться между проектами. В первый месяц чуть не заплакала от того, что получилась очень маленькая зарплата — было мало проектов и ни одного завершенного. Потом пошло, правда, легче, но все равно — тяжеловато не знать, сколько точно получится зарплата.
2013-01-15 16:22 Сергей, г. Москва
Во-первых, вменяемые условия работы — офис современный, нигде штукатурка не сыпется, из трещин на тебя тараканы не глядят (было в моей практике и такое). Кресла удобные, кстати — с моей больной спиной это самое оно. Понятно, что это случайность (у всех однотипные), но было приятно. Во-вторых, радует работа с клиентами. «Клиент знает, что ему нужно, а мы знаем, как ему помочь» - примерно такая политика. Еще очень легко работать, когда компанию знают — мне лично звонили и несколько раз спрашивали…>>
Это работа не навсегда, не до пенсии. Работа во многом на износ. Опять же — даже здесь видел отзывы, в которых явно читается: «пришел за бабками, а их не дают». Да, сразу лексус себе не купите — сделки длинные, бывает даже, что срываются (ну условия экономические в России такие, что поделать), в первый месяц получите мало. Нет, не так. МАЛО вы получите. Потом будет и работать проще, и сделки начнут приходить к логическому финалу.
2013-01-11 16:50 Геннадий, г. Москва
Неозлобленный коллектив - с каждым можно, если надо, перекинутсья парой слов. Есть, правда, молодые и нахрапистые, которые психуют потому, что в первый же месяц им "мильон" не приходит. Официальное трудоустройство, без всяких проблем. Рабочее место как таковое могу назвать удобным: не до пенсии, конечно, но как работали - столько и получите.
С начальником нужно долго искать "общий язык" - своеобразный дядька. На первых парах тяжело было работать - было ощущение, что заработать тут нереаллно. Вроде ведешь реально дорогой проект, но так долго, что скоро проклинать все на свете начинаешь. Нормальные деньги начинают приходить только месяца через 4, а то и больше. Бывает, попадаются слабовменяемые клиенты, и не дай бог слово им поперек сказать - начальник наорет тут же.
2012-09-28 00:49 Юлия HR, г. Москва
Роман, спасибо за отзыв.
К тебе только 2 вопроса: 1) Когда вернешь деньги, которые тебе занял директор? 2) Зачем ты 19 июня 2012 звонил этому самому директору и просился на работу обратно, «забыв все разногласия»?
2012-06-26 20:54 Роман Коробкин, г. Москва
Есть хорошая база, но нужно понимать - что её не хватает .. Положительного больше не добавлю)
Шизофрения и истерия директора Александра ..это вилы. Оформлять сделку должен сам, нет специальных людей. Паршивый офис в котором нет кислорода. Все телефоны спаренные, проблема со звонками.. Мне дали клиентов., а через три месяца забрали. - сказав ты не тянешь)) .. А за что простите я бегал три месяца? ) Свалил и был несказанно Рад)
2011-06-07 21:47 Аноним, г. Москва
Очень хорошая база для работы, директор Александр(не уверен, что настоящее имя) впринципе неплохой человек, но двуличный. Cейчас компания называется ABN info
сейчас компания называется ABN info 30% от комиссии, со слов директора мин. комиссия 1 млн.руб, в данном случае объекты должны быть мин. S=1000 кв.м., и при ставке 450-500$, ни один из сотрудников "НЕ ВЫГЛЯДИТ" даже на 10% от комиссии, в действительности работают от 400 кв.м., сделки очень "длинные" до 4 мес., коллектив малокомпетентен, в основном быдло, но не все, если вы квалифицированный специалист с руководящим опытом - не подойдете.
2010-03-03 02:18 Михаил, г. Москва
относительно свободный график работы (для меня) желание директора вникать в технические тонкости периодические премии по результатам личной работы
у директора действительно своеобразный характер (но человек он добрый :) ) преобладание женского коллектива (приходится строить отношения с каждой сотрудницей)
2010-02-05 00:35 Аноним, г. Москва
Моё почтение всем соискателям. Да, работал в этой компании около года, скажу следующее: в самом начале как устроился, коллектив работников был отличный, кто-то чуть раньше пришел, а кто-то немного позже, поэтому было комфортно и равные отношения, даже дружили.
Но не со стороны руководства. Директор и в самом деле САМОДУР и постоянно на валерьянке, запах на весь офис, как я описал его поведение знакомому врачу, так он сказал, что присутствует шизофрения и истерия без контроля и еще комплекс болезней. Кричит на сотрудников, кидает в молодых ребят пачки бумаг ну и т.д.. Я за свое время принес ему почти 1 миллион рублей, половину налом, да были с его стороны бонусы как он их называл, но копейки. Всегда с каждым в отдельности шушукается и настраивает…>>
2009-10-03 22:51 Елена, г. Москва
В самом начале был хороший и свободный график работы, для студентов это особенно важно, но потом всё поменялось.
Компания совершенно не ценит своих сотрудников, постоянная кадровая текучка. Несколько раз менялось название и часто обновляется весь коллектив. Увольняют за глупости, то посмотрела не так, то внешне не понравилась директору. (Директор - редкий самодур и псих, частенько повышает голос на подчинённых.) И это при том что обещают официальное оформление! А потом увольняют даже заявления сами печатают и подписывают! Кроме того резко снизили зарплату, но график работы это никак не виляет, он наоборот…>>