Другие названия:: АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА, МАГИСТРАЛЬ, W ПЛАЗА, ОМЕГА ПЛАЗА, КАЛАНЧЕВСКАЯ ПЛАЗА, БАРКЛАЙ ПЛАЗА,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@absrealty.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +74957455533

Описание деятельности:  Главное продать клиенту недвижимость и получить деньги. Первичное обращение до покупки - идеальное. Потом все равно какие у Вас вопросы или что Вы хотите. Главный принцип урвать деньги. После продажи свои же управляющие компании просто посылают Вас на 3 буквы. Цены на обслуживание объектов не реально высоки, свои сетевые компании и т.д. К ремонту на объектах допускаются только свои компании. Требования к ремонту высоки и опять таки только через свои компании липучки (кондиционирование, пожарка и т.д.) Второй раз к ним не пойду точно. Если что то пообещали оформляйте документально до сделки купли продажи. Отзыв на www.absrealty.net

Отзывы о компании     « АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2017-06-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).
2017-05-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Люблю Абсолют за то, что помогает другим. Благотворительность - на высшем уровне, выезжаем в детские дома, собираем подарки. Социальная ответственность - это то, что важно для любого современного работодателя
2017-05-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.
2017-04-30 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, нашел тут друзей, люди все - профессионалы своего дела
2017-04-21 00:00 Никнейм: грузчик, г.
уважаемые господа ! никогда не устраивайтесь в эту торговую сеть...обещают и пишут в договоре одно , а на деле вообще лажа...не платят ...тюрьма....кормят помоями....директор в желизногорске-илимском пляшет под дудку с верху...
ни каких рекомендаций ..они их не слушают
2017-03-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.
корпоративную культуру
2017-02-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте
Влиться в работу всегда сложно
2017-02-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мое мнение - не каждая компания настолько развита и стабильна как Абсолют. Тут все кто хотят работать должны понимать что вы становитесь частью репутации компании, а значит вас будут проверять и оценивать. Нужно просто это понимать а не принимать на свой счет различные замечания от руководителей. В итоге вы получите гораздо больше с компанией чем без нее
Много работы
2017-02-11 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Белая зарплата, платят вовремя на карту. Офисы чистые, достаточно удобные.
Улучшить процесс обучения сотрудников. Это самое главное, чего не хватает в этой фирме. Особенно в подразделениях. В УК Комфорт Сити, не могут нормально обучить сотрудника, задаёшь вопрос руководству, тебя отправляют к кому-то ещё. Руководство совершенно некомпетентное. Позор! Куда смотрит высшее начальство? ! Коллеги сами себе создают плохую атмосферу на работе, все злые и дёрганные, задавать вопросы по работе пропадает желание. И ещё можно было бы больше работать и меньше сувать свой нос в личные дела коллег! Надо поднимать рабочие процессы и уметь объяснять. А что касается сплетен и интриг, так это хлебом не корми! Для приезжих, и у кого ипотека работу терпеть можно, нормальные люди долго тут не продержаться! Опоздания постоянные, и начальство не следит! Дресс-код это лосины…>>
2017-01-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вот многие пишут про хаос и некомпетентность, а я считаю, что просто других компаний не видели. Да, в Абсолюте есть минусы, но тут стабильно платят и есть рост, остальное неважно
Далековато добираться