Другие названия:: АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА, МАГИСТРАЛЬ, W ПЛАЗА, ОМЕГА ПЛАЗА, КАЛАНЧЕВСКАЯ ПЛАЗА, БАРКЛАЙ ПЛАЗА,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@absrealty.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +74957455533

Описание деятельности:  Главное продать клиенту недвижимость и получить деньги. Первичное обращение до покупки - идеальное. Потом все равно какие у Вас вопросы или что Вы хотите. Главный принцип урвать деньги. После продажи свои же управляющие компании просто посылают Вас на 3 буквы. Цены на обслуживание объектов не реально высоки, свои сетевые компании и т.д. К ремонту на объектах допускаются только свои компании. Требования к ремонту высоки и опять таки только через свои компании липучки (кондиционирование, пожарка и т.д.) Второй раз к ним не пойду точно. Если что то пообещали оформляйте документально до сделки купли продажи. Отзыв на www.absrealty.net

Отзывы о компании     « АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2017-09-17 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Устроилась в абсолют 1, 5 года назад секретарем, а до этого с работой не везло особо, две компании сменила из-за регулярных задержек зарплаты, к тому же обстановка в коллективе была не очень. Как работодатель абсолют наверное одна из адекватнейших компаний, где я работала. А еще я давно хотела выучить английский язык, а тут мне предложили в свободное от работы время изучить его прямо в офисе) За 1, 5 года уже подучила английский, получила повышение! ! ! Так радовалась, меня назначили координировать проекты! ! …>>
О смене деятельности даже не задумываюсь, нравится тут очень
2017-09-06 00:00 Никнейм: Аноним, г.
Стабильная заработная плата. Если повезёт, то будете работать в хорошей команде, с хорошими людьми, но это большая редкость в этой компании.
Компания совершенно не ценит своих сотрудников. Очень строгий дресс-код , множество различных штрафов. В компании очень много переработок, но этого никто никогда не оценит. Как говорят в отделе кадров, переработки- это ваши проблемы. Но если вы вдруг опоздаете на 3-5 минут, то вас оштрафуют в размере зарплаты за один рабочий день и не важно, если в этот день вы уйдёте на пару часов позже.
2017-07-31 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала в Абсолюте два года и ушла в декрет, после выхода никаких проблем не возникло, хотя боялась, что обратно не примут и все знания ушли. Программа адаптации разработана прекрасно, так что рассчитываю и дальше работать.
Для меня сложный график работы, хотелось бы работать с 10
2017-07-31 00:00 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
так смешат эти отзывы которые пишут сами менеджеры)) на лицо явное нарушение тк рф. У менеджеров зачастую повышенная самооценка строят из себя таких важных людей хотя зачастую большинство из них даже не имеет образования. Жесткая система штрафов она как бы везде своя и это дисциплина тут вопросов нет. Но нарушение трудового режима с нарушением тк......
соблюдение трудового законодательства, снизить чсв менеджеров (уверен что сами менеджеры и понятие не имеют что такое менеджер :) ) повышать грамотность и культуру работников
2017-06-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
До Абсолюта работала в нескольких конторах, где все просто "просиживали штаны" от зарплаты до зарплаты. Никто не рвался работать. Да и мотивации особой не было, возможностей роста тоже. В Абсолюте иначе. Здесь люди работают много, хотят постоянно развиваться (бесконечные тренинги, программы обучения).
2017-05-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Люблю Абсолют за то, что помогает другим. Благотворительность - на высшем уровне, выезжаем в детские дома, собираем подарки. Социальная ответственность - это то, что важно для любого современного работодателя
2017-05-14 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Абсолюте не принято опаздывать, надо приходить вовремя, первое время было сложно, но начинаю привыкать.
2017-04-30 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллектив отличный, нашел тут друзей, люди все - профессионалы своего дела
2017-04-21 00:00 Никнейм: грузчик, г.
уважаемые господа ! никогда не устраивайтесь в эту торговую сеть...обещают и пишут в договоре одно , а на деле вообще лажа...не платят ...тюрьма....кормят помоями....директор в желизногорске-илимском пляшет под дудку с верху...
ни каких рекомендаций ..они их не слушают
2017-03-04 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.
корпоративную культуру