Другие названия:: АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ, ГРАНД СЕТУНЬ ПЛАЗА, МАГИСТРАЛЬ, W ПЛАЗА, ОМЕГА ПЛАЗА, КАЛАНЧЕВСКАЯ ПЛАЗА, БАРКЛАЙ ПЛАЗА,
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@absrealty.ru
Телефоны: +74957455533

Описание деятельности:  Главное продать клиенту недвижимость и получить деньги. Первичное обращение до покупки - идеальное. Потом все равно какие у Вас вопросы или что Вы хотите. Главный принцип урвать деньги. После продажи свои же управляющие компании просто посылают Вас на 3 буквы. Цены на обслуживание объектов не реально высоки, свои сетевые компании и т.д. К ремонту на объектах допускаются только свои компании. Требования к ремонту высоки и опять таки только через свои компании липучки (кондиционирование, пожарка и т.д.) Второй раз к ним не пойду точно. Если что то пообещали оформляйте документально до сделки купли продажи. Отзыв на www.absrealty.net

Отзывы о компании     « АБСОЛЮТ НЕДВИЖИМОСТЬ »Всего отзывов: 10

2017-03-04 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании лет 5 назад. Не скажу что коллектив был дружный, да и любое опоздание было непозволительным, но за это время я получил огромный и ценный багаж знаний и навыков, из за которых впоследствии за меня боролись другие компании.
корпоративную культуру
2017-02-20 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Могу посоветовать ребятам "новичкам" не расстраиваться. в самом начале, если что-то будет не получаться. Влиться в работу всегда сложно, особенно в такую напряженную, но и результат стоит того, уж поверьте
Влиться в работу всегда сложно
2017-02-17 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Мое мнение - не каждая компания настолько развита и стабильна как Абсолют. Тут все кто хотят работать должны понимать что вы становитесь частью репутации компании, а значит вас будут проверять и оценивать. Нужно просто это понимать а не принимать на свой счет различные замечания от руководителей. В итоге вы получите гораздо больше с компанией чем без нее
Много работы
2017-02-11 00:00 Автор: Менеджер, г. Москва
Белая зарплата, платят вовремя на карту. Офисы чистые, достаточно удобные.
Улучшить процесс обучения сотрудников. Это самое главное, чего не хватает в этой фирме. Особенно в подразделениях. В УК Комфорт Сити, не могут нормально обучить сотрудника, задаёшь вопрос руководству, тебя отправляют к кому-то ещё. Руководство совершенно некомпетентное. Позор! Куда смотрит высшее начальство? ! Коллеги сами себе создают плохую атмосферу на работе, все злые и дёрганные, задавать вопросы по работе пропадает желание. И ещё можно было бы больше работать и меньше сувать свой нос в личные дела коллег! Надо поднимать рабочие процессы и уметь объяснять. А что касается сплетен и интриг, так это хлебом не корми! Для приезжих, и у кого ипотека работу терпеть можно, нормальные люди долго тут не продержаться! Опоздания постоянные, и начальство не следит! Дресс-код это лосины…>>
2017-01-26 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Вот многие пишут про хаос и некомпетентность, а я считаю, что просто других компаний не видели. Да, в Абсолюте есть минусы, но тут стабильно платят и есть рост, остальное неважно
Далековато добираться
2017-01-19 00:00 Автор: Фасовщик, г. Ангарск
Коллектив хороший, работы не початый край. Жаль, что убрали директора очень толковый и трудолюбивый руководитель.
Все время какие то сокращения, это не реально одному человеку бегать по шести фасовкам, запасы сделать не возможно. Когда двое то другое дело, всегда друг другу помогает. Зарплата вместо 980 смена выходит меньше. Обеды вместо 100 руб. высчитывают больше, а готовят отвратительно и всегда просрочка та же рыба с душком. Так и до язвы не далеко. Хотелось, чтоб руководство прислушивалось к мнению работников.
2016-08-01 01:38 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата всегда выше, чем средняя по рынку, замечательный коллектив. Очень скучаю по ним сегодня.
2016-03-31 11:00 Автор: Огого, г. Москва
До офиса достаточно неудобно и долго добираться своим ходом, уже задумаешься, надо оно тебе или нет каждый день так ходить. НR - Дышловенко Наталья вначале производит впечатление профессионала, хотя сразу начинает называть тебя по короткому имени, как будто вы давно подружки. Но на собеседовании на 20 минут монолога включила "учительницу", которая учит тебя как правильно проходить собеседование, и то, как ты отвечаешь на вопросы никуда не годится. Расстроило. После собеседования вас ждет ДИКТАНТ ОТ РУКИ (да-да, как в школе! ), уверяю, вас удивит собственный почерк, т.к. вы его давно забыли)))) И от быстрого письма буквы пропускаются сами собой))) Перечитать вам не дадут - быстро вырвут листик))) Призывы перейти на Грамоту и не позориться вызвали удивление у сотрудников. В компании,…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Гость, г. Москва
Зп всегда вовремя, как по часам, если выпадает на праздники, поступает раньше. Коллектив в своем большинстве отличный, за исключением руководящего состава и пары дам из подбора персонала.
Очень часто компания набирает сотрудников под проект. При этом, вас об этом оповестят, примерно за неделю-другую до конца испытательного срока. Начальник мило улыбается, заваливает работой, которую нереально успеть выполнить, даже если будешь ночевать. При этом, данный завал может к вашей должности не иметь вообще никакого отношения. Ну так ведь надо кому-то это делать, почему не вам? ! В своем вопросе начальник разбирается поверхностно, зато ходит и лыбиться всему руководству. Постоянно затягивают с подписанием и согласованием документов, понимания вида этих документов тоже отсутствует. Легко могут изменить, расширить, задачи для прохождения испытательного срока, просто ставят в известность. Регулярно рассиживаются в комнате отдыха и ржут на весь этаж. Но не дай вам бог прийти…>>
2014-01-16 22:40 Автор: Руслан Иванов, г. Москва
Борьба за бонусы