Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь»
Список работодателейВсего найдено: 1175

Другие названия: интернет магазин BitZ
Сайт: bitz.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет магазин BitZ разработан и был запущен в середине 2013 года. Представлен большой ассортимент техники и электроники. Основным направлением является продажа в розницу мелкой бытовой техники на территории Украины. Доставка по Киеву собственной службой доставки, а по Украине с помощью почтового сервиса "Новая Почта". Гарантия на товар 100%

Регион работы: Минск

Сайт: boss-climate.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Спеціалісти магазину Boss Climate пропонують всім бажаючим купити зволожувач від IDEA, MIDEA, TOSOT та інших. Якщо ви погано орієнтуєтеся у виборі спліт-систем, наші фахівці готові надати широкий спектр підтримки. Якщо є потреба ми також можемо виконати встановлення системи у вас вдома чи на роботі. Окрім реалізації кондиціонерів, наші спеціалісти раді встановити їх у вказаному приміщенні. Ефективна та якісна робота спліт-системи залежить від високоякісної техніки відомого виробника та ідеально обраного місця встановлення в приміщенні. На ...
Другие названия: БСХ Побутова Техніка
Сайт: bsh-group.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Представництво компанії BSH Hausgeraete в Україні - вробника побутової техніки. В Україі представлено двома основнима марками техніки - Bosch та Siemens.
Другие названия: цифрошоп
Сайт: cifroshhop.ru

Описание деятельности:  мобильная связь

Сайт: citysmarttv.com.ua

Описание деятельности:  Приставки Android Tv Box в Украине
Другие названия: ООО «ТЭКСАР»
Сайт: climall.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «Climall» является поставщиком ведущих брендов в сфере климатического оборудования.
Сайт: comfy.com.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники