Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь»
Список работодателейВсего найдено: 1174

Другие названия: ТОО «Gulser Computers» (Гулсер Компьютерс)
Сайт: alser.kz
Страна:

Описание деятельности:  ALSER- бренд с многолетней историей. Уже 25 лет мы делаем технологии доступными для каждого. Наши розничные магазины есть в каждом регионе и в каждом уголке страны. А через интернет-магазин вы можете заказать любую технику с доставкой на дом.
Другие названия: Алси

Описание деятельности:  Интернет-магазин техники Apple

Другие названия: Капуш С.М., ФЛП
Сайт: artmobile.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Владелец магазина artmobile.ua - Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП). Слова этого человека ничего не стоят. При собеседовании все подошло. Договорились что через неделю буду выходить на работу. Звоню Сергею через неделю, он попросил подъехать ещё раз. Пообещав, что возьмут ещё через неделю. Так завтраками кормили целый месяц. Уже бы сказали, что не можем сейчас и т.д.. Но это в порядке вещей для них. Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу! Не советую ...
Сайт: auvix.ru

Другие названия: КАРКАМ, carcam
Сайт: av808.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа охранной техники, мелочёвки, регистраторов
Другие названия: "Notus" — Интернет-магазин электроники
Сайт: bemaxagency.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  BeMax — компания, которая занимается разработкой, обслуживанием и сопровождением интернет-магазинов в полном обьёме. Начиная от разработки программного обеспечения для сайта до организации системы продаж (приём заказов, обработка, складская логистика, гарантийное и сервисное обслуживание товаров).
Сайт: bestclimate.com.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Харьков, Чернигов, Николаев, Одесса, Ужгород, Фастов

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция).
Другие названия: hyundai
Сайт: bimix.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мои знакомые которые работали в этой компании часто жалуются на руководство (коммерческий директор), отношение руководство к работникам оставляет желать лучшего, текучка огромная, люди не работают в продажах больше трех месяцев, не выдерживают переменный характер руководства. Заманивают хорошими условиями, на самом деле эти условия для избранных. Есть отдел подбора персонала: Алла Леонидовна, который занимается тем, что выуживает всю информацию от кандидатов по предыдущей работе, контакты и базу, а потом говорят, что нет открытых ...