Другие названия: OOO Comfy uz
Сайт:  comfy.uz
Эл. почта: comfyuz@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +998 71 245-05-59

Описание деятельности:  COMFY.UZ Интернет — маркет, мы предлагаем широкий ассортимент электронной и бытовой техники в Ташкенте COMFY.UZ Интернет — маркет приглашает Вас выбрать и купить различного вида электронную и бытовую технику по выгодной цене! На сайте представлены товары известных мировых производителей. Заказать понравившийся товар можно круглосуточно, что, несомненно, очень удобно для большинства наших клиентов. В нашем интернет — маркете товар может приобрести как частное лицо, так и организация. Мы рады приветствовать Вас в интернет — маркете COMFY.UZ, желаем приятного выбора и удачной покупки!

Отзывы о компании     Comfy uz Всего отзывов: 2

2014-06-12 19:36 Alex Yashen, г. Киев
Хорошая компания, слаженная робота коллектива. ассортимент товара соответствует тенденциям современного спроса. качество товара на высоком уровне, ценовая политика удовлетворяет клиентскую базу невысокой планкой
возможно требовательность к персоналу, но это неможет быть отрицательной стороной компании, так как люди приходят разные.
2013-01-29 00:57 Руслан Ахмедов, г. Киев
Суперовая компания! , Слаженный коллектив, работается только на ура! ! ! Руководитель знает свое дело, чётко определяет задачи, думаю у этой компании огромное будущее. Желаю им процветания! !
Не заметил, когда работа слаженная то и ошибки быстро устраняются