Другие названия:: Капуш С.М., ФЛП
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: (0562) 32-15-97, +38063 8-7777-45, +38097 8-7777-45

Описание деятельности:  Владелец магазина artmobile.ua - Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП). Слова этого человека ничего не стоят. При собеседовании все подошло. Договорились что через неделю буду выходить на работу. Звоню Сергею через неделю, он попросил подъехать ещё раз. Пообещав, что возьмут ещё через неделю. Так завтраками кормили целый месяц. Уже бы сказали, что не можем сейчас и т.д.. Но это в порядке вещей для них. Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу! Не советую связываться с artmobile.ua

Отзывы о компании     « artmobile.ua »Всего отзывов: 3

2016-04-28 18:48 Автор: Александр, г. Днепропетровск
Обычные кидалы. Как уже отмечалось выше , слова Капуша ничего не стоят китайские запчасти ввозит контрабандой и продает как оригинальные. Работников за людей там не считают . Не расчитаться при увольнении это святое. Вся зарплата в конвертах.
2016-03-03 08:58 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
никаких
Идиотская контора, пантов много, невменяемое тупое начальство, за слова не отвечают.
2014-11-01 17:11 Автор: Дмитрий, г. Днепропетровск
Нет положительных впечатлений
Владелец магазина artmobile.ua - Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП). Адрес - 49087, Украина, г. Днепропетровск, ул. Серова, 8 Слова этого человека ничего не стоят. При собеседовании все подошло. Договорились что через неделю буду выходить на работу. Звоню Сергею через неделю, он попросил подъехать ещё раз. Пообещав, что возьмут ещё через неделю. Так завтраками кормили целый месяц. Уже б сказал, что не можем сейчас или ещё что-то. Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу.…>>