Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  bestclimate.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Харьков, Чернигов, Николаев, Одесса, Ужгород, Фастов

Описание деятельности:  Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция).

Отзывы о компании     Best Climate Group Всего отзывов: 16

2018-11-28 16:01 Б***с С*******ч, г. Киев
Благодарю, за грамотную установку зимних комплектов на моих магазинах, теперь -30С моим кондиционерам не страшно) до этого мы их включали до -5С. Все остальное время обогревались электрическими обогревателями. Сейчас убедился сам, при обогреве помещения кондиционером, воздух приятнее, больше кислорода, быстрее прогреваются магазины с утра, даже при -18 С, за 5-6 минут становится приятно тепло, ну и радует, что сейчас счета за оплату электроэнергии, стали приходить в три раза меньше, а…>>
пока нет
2018-11-28 10:04 Р***н А*******ч, г. Фастов
Кондиционер обычный или инверторный? Кондиционер – это современный прибор, позволяющий поддерживать в помещении требуемую температуру. В наших условиях кондиционер является хорошей альтернативой в том числе и традиционным радиаторам отопления, хоть кондиционер сам по себе и не предназначен для того, чтобы быть основным источником обогрева. Как бы то ни было, кондиционер позволяет поддерживать комфортные условия в помещении как в холодные, так и в теплые периоды года. При выборе кондиционера…>>
Преимущества инверторной технологии Более точное поддержание температурного режима в помещении (±0, 5С) и стабильность микроклимата без каких-бы то ни было резких колебаний температуры, что уменьшает риск простудиться; Экономия электроэнергии (от 25 до 50%) за счет возможности работы компрессора на низкой мощности и отсутствия даже кратковременных перегрузок в электрической сети; Максимально быстрый выход на требуемый температурный режим; Низкий уровень шума благодаря отсутствию периодических…>>
2018-11-28 09:53 К********н Р****н (мастер), г. Ужгород
В Европе все давно перешли на обогрев кондиционерами, так как это является самым экономным вариантом. К примеру, кондиционер, который рассчитан на 25 кв.м. потребляет 0, 5-0, 8 кВт/ч, а производительность 2, 5 кВт. КПД получается 300%, в то время как обычный обогреватель потребляет 2 кВт/ч и выдаёт также 2 кВт. Единственный минус, что не все кондиционеры способны работать при минусовой температуре. Эту проблему и устраняет установка зимнего комплекта в Ваш кондиционер! Низкотемпературный…>>
Отзывы наших клиентов Обогрев кондиционером зимой ( до -30С) с зимним комплектом Источник YOUTUBE 1) https://youtu.be/nQbbJeIQs_Q 2) https://youtu.be/JmK5Q2ET0-4 3) https://youtu.be/w7qfmKiQaeU
2018-11-28 09:42 инженер Г***н, г. Киев
Почему необходимо проводить переодическое сервисное обслуживание кондиционера Ситуация с необходимостью обслуживания бытовых сплит-систем способна смутить даже профессионала. Производители кондиционеров, чтобы привлечь публику, утверждают, что именно их кондиционеры вовсе не нужно обслуживать в течение всего срока службы. Установщики «навязывают» обслуживание и твердят в один голос, что это обязательно необходимо делать, чтобы быть уверенным, что все работает как надо. В итоге пользователь…>>
Комплексная сервисная программа "Все включено" направлена на избавление от: Хуже холодит; Слабее дует; Увеличивается шум при работе внутреннего блока; Появляется неприятный запах; Увеличивается расход электроэнергии.
2018-11-21 13:53 Егор-Менеджер, г. Одесса
Можно 3000 - 5000 грн заработать за неделю при пятидневном рабочем дне, причем график сам себе устанавливаешь, но уделять работе 4-5 часов в день надо, тогда 15 000 - 20 000 грн в месяц выходит, это сейчас
Работа дома за своим ноутбуком, поэтому бывает себя тяжеловато заставить работать, никто с палкой над головой не стоит) а надо и пенок чтоб кто то под зад давал иногда)))
2018-11-08 17:41 Менеджер по продажам/Вас, г. Николаев
Нормальный уровень заработной платы, сегодня мало где можно заработать 10 000 - 15 000 грн. в месяц без опыта работы в продажах. Если есть опыт в продажах, особенно в активных, это 20 000 - 30 000 грн в месяц гарантированно - Есть практически сейчас все бренды кондиционеров - В данный момент хорошо выручает продажа Зимних комплектов для кондиционеров, как раз сейчас сезон обогрева - Очень много клиентов сейчас сервисное обслуживание заказывают
весь заработок зависит от того сколько продаж, поэтому халявщикам и шаровикам здесь ловить нечего)))
2018-11-07 13:09 К********н, г. Чернигов
Свободный график Еженедельный расчет 20 000 - 30 000 грн в месяц при пятидневном рабочем дне Карьерный рост, есть возможность стать руководителем отдела продаж Обучение и заряд на целый день каждое утро через скайп Большой ассортимент товара
Филиалы компании есть не во всех городах
2018-10-31 14:22 Менеджер по продажам----, г. Харьков
- Свободный график - Работаешь дома за своим пк, ехать никуда ненадо - Нет ограничений в заработке - Можно 1500-2000 грн за день заработать, - Под кадый сезон есть ТОВАР И УСЛУГА , в отличии от др.компаний которые занимаются кондиционерами также - Отличная клиентская БАЗА и обучение НОВИЧКОВ - ЕСТЬ КАРЬЕРА! ! ! !
Зарплата в гривнах
2018-10-04 11:54 Менелжер/ В*****й, г. Винница
Работал летом пару месяцев, студент. за два месяца заработал 40 000 грн. потому что пахал, и объяснял клиентам что если и ставить кондиционер, то лучше уже ИНВЕРТОРНЫЕ кондиционеры, фирмы есть у них все и Тошиба, и Купер, и Чиго, по цене по качеству конечно Осака выгодная для клиентов. Доучусь вернусь обратно, направление перспективное. Условия самые лучшие по Украине!
надо работать с 9 до 17 полный рабочий день, а иначе результат от работы будет слабенький
2018-10-04 11:43 Ю**й С*****в, г. Киев
Заказал кондиционер Osaka ST-12HH со скидкой 30%, доставили на следующий день, точно по времени. Очень быстро установили, выслушали мои пожелания, сделали лучше чем я думал. 7 лет гарантия на работу, и 5 лет гарантия на кондиционер. Объяснили что и как работает. Установка обошлась всего лишь 1900 грн. с доставкой. Спасибо большое Вам. Удачи и процветания!
Очень было шумно когда бурили отверстие, а так все здорово!