Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 7154671 тел/факс 8(812) 325-23-34

Описание деятельности:  Санкт-Петербургская оптовая компания по продаже аудио-‚ видео-‚ бытовой техники‚ посуды‚ а также техники для красоты и здоровья.

Отзывы о компании     STINGRAY Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 DampireD, г. Санкт-Петербург
Фирма "Stingray" "ООО Валерия" продажа бытовой техники Marta, не устраивайтесь в данную шарашкину контору, стажировку не оплачивают, официально не устраивают, заключают с вами договор, в нем ни каких сумм оплаты не прописывают, посылают вас на стажировку в Океи, где тебя заведующие заставляют продавать еще и чужую технику, так что не советую устраиваться в данную контору
2015-02-25 12:08 Александр Ионов, г. Санкт-Петербург
заработная плата выдается вовремя
организация поразила выплатой зарплаты она каждый месяц одинаковая вне зависимости от выполнения плана , всегда вы получите свои 25 тысяч , перед окончанием договора просился уйти в отпуск так как проработал 9 месяцев , ушел на две недели и приехал после этого в офис , узнал что взяли другого человека на точку , и при этом обещали сохранить рабочее место за мной . Есть торговые марки за которые не платят . много дешевого товара привозят с рц
2014-12-08 13:33 Наталья, г. Санкт-Петербург
Предлагают зп выше среднего
При устройстве на вакансию дизайнера предложили тест, в котором работы не на один день, а возможно и неделю. При этом требуют прислать все исходники, якобы на оценку тех. моментов. При моем сомнении в таком методе при таком огромном объеме теста предложили приехать с флешкой на оценку на месте, но при обоих моих визитах в офис, человек, способный оценить работу внезапно отлучался на длительный срок. В результате я все-таки оставила все макеты на оценку, после чего мне позвонили, и сообщили,…>>