Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7256

Другие названия: OOO Aqua-heat Group
Сайт: aquaheatshop.uz
Страна:

Описание деятельности:  Aquaheatshop.uz - онлайн-магазин по поставке качественного оборудования и комплектующих для бассейнов и систем отопления. Компания предоставляет услуги проектирования, строительства и сервисного обслуживания бассейнов и аквапарков. У нас Вы сможете приобрести котлы для отопления, закладные детали для чаши бассейнов, окружающее бассейн оборудование (лестницы, поручни, лежаки и пр.), а также другое оборудование. Осуществляем поставки по всей территории Средней Азии. Наш официальный сайт: Aquaheatshop.uz.

Регион работы: Санкт-Петербург

Страна:

Описание деятельности:  Разработка новых моделей мебели для ванных комнат, ванн, душевых кабин, их производство и продажа оптом и в розницу.
Сайт: aquarium-s.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт
Другие названия: Эриа груп
Сайт: areajob.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  аутстафф

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Реконструкция производственных зданий под офисные центры класса В+ и класса А с последующей сдачей в аренду.
Сайт: artalex.org

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Регион работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Компания "ARtec" работает на рынке с 1995 года и является на сегодняшний день крупным производителем и поставщиком комплектующих
Другие названия: Artefaro
Сайт: artefaro.ru
Страна:

Описание деятельности:  "Артефаро" - это не только онлайн-портал про искусство, но также это интернет-магазин картин и других предметов искусства. В нашем магазине Вы сможете заказать картины с арт-рамами, книги по искусству, настенные часы, скандинавские постеры и другие предметы интерьера. Помимо того, на нашем сайте Вы сможете почитать интересные статьи об искусстве, узнать об Арт-ивентах, познакомиться с творческими людьми, увлекающимися искусством. Рады будем видеть Вас на Artefaro.ru!
Сайт: asbis.ru
Страна:

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.