Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7382

Сайт: antijob.net
Регион работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!
Другие названия: ap-Store - магазин Apple в Белгороде
Сайт: ap-store.su
Страна:

Описание деятельности:  Магазин оригинальной техники Эппл ap-Store приобрести iPhone по приятной цене в Белгороде. У нас вы найдете широкий ассортимент техники Эппл - iPhone, iPad и многое другое. Полная проверка перед покупкой. Даем гарантию 1 год на всю технику Эппл. Предлагаем систему скидок и акций - при покупке любой электроники и аксессуаров, вы получаете на свой счет кэшбек и скидку, а на ваш День рождения мы подарим вам подарки. Доставка по Белгороду в день оформления заказа. Подробности ищите на сайте: ap-store.su.
Другие названия: Компания «Аполло»
Сайт: apollogenio.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основанная в 2001 году, компания Apollo специализируется на оптовых поставках посуды и товаров для дома. Мы имеем большой опыт сотрудничества с крупнейшими торговыми сетями и региональными дистрибьюторами. В нашем ассортименте представлены следующие товарные группы: - Кухонные ножи; - Столовые приборы; - Кухонная утварь; - Чайники; - Аксессуары для сервировки стола. Кроме того, компания Apollo является эксклюзивным представителем в Российской Федерации японских кухонных ножей GLOBAL и датской посуды Scanpan.
Сайт: appleplatinum.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа продукции Apple и аксессуаров для них, а так же ремонт устройств.
Другие названия: Apteka-market
Сайт: apteka-market.ru
Страна:

Описание деятельности:  Интернет-аптека Apteka-Market.ru с доставкой по всей России. Эффективные биологические добавки, сертифицированные аналоги-дженерики и другие препараты для здоровья. В нашем интернет-магазине Вы сможете заказать средства для похудения, женские возбудители, лубриканты, смазки, а также феромоны и еще много всего. Более 300 препаратов в наличии: сравните разные и найдите свой. Действуют выгодные скидки на многие товары. Сделать онлайн-заказ Вы можете на сайте Apteka-Market.ru.
Сайт: aqoola.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оформление мероприятий воздушными шарами
Другие названия: OOO Aqua-heat Group
Сайт: aquaheatshop.uz
Страна:

Описание деятельности:  Aquaheatshop.uz - онлайн-магазин по поставке качественного оборудования и комплектующих для бассейнов и систем отопления. Компания предоставляет услуги проектирования, строительства и сервисного обслуживания бассейнов и аквапарков. У нас Вы сможете приобрести котлы для отопления, закладные детали для чаши бассейнов, окружающее бассейн оборудование (лестницы, поручни, лежаки и пр.), а также другое оборудование. Осуществляем поставки по всей территории Средней Азии. Наш официальный сайт: Aquaheatshop.uz.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка новых моделей мебели для ванных комнат, ванн, душевых кабин, их производство и продажа оптом и в розницу.
Сайт: aquarium-s.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт