Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7378

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Супермаркеты, напитки, еда и напитки, круглосуточно, сети магазинов
Другие названия:  ООО "Лама Голд Раша" г. Смоленск

Регион работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Москва

Описание деятельности:  продажа шерстяных пастельных принадлежностей
Сайт: 8chudo74.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Косметологические услуги
Другие названия: ИП Микишкин Владимир Алексеевич
Сайт: 99sil.ru
Страна:

Описание деятельности:  Интернет-магазин 99sil.ru в Уфе - это большой выбор бытовой техники, техники для сада, оборудования для ремонта и строительства, а также других товаров. Вы сможете купить у нас кухонные плиты, кондиционеры, водонагреватели, культиваторы, снегоуборщики, газонокосилки, электроинструмент и еще много всего. Также в продаже катера, квадроциклы и пр. Делаем выгодные скидки для новых и постоянных покупателей. Ознакомиться с каталогом Вы можете на 99sil.ru.

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Трейдер перепродавец кабеля и электротоваров
Сайт: abc-tech.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров, продажа ПО
Другие названия: ООО About-you
Сайт: about-you.pro
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже, сервису фильтровального оборудования. Установка систем фильтрации для дома, офиса, кафе. Сервисная служба.
Сайт: aoz.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа солнцезащитных очков и головных уборов.
Другие названия: ООО «Акустиль»
Сайт: acoustyle.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Акустиль занимается проектированием и производством шумозащитных экранов. Фирма создает все нужные условия, на территориях, которые граничат с объектами с наиболее шумным воздействием. Для этого мы берем самые лучшие материалы и производим шумозащитные экраны №1, которые на протяжении длительного времени будут выполнять свои шумозащитные функции, не теряя свой первоначальный вид. Среди сфер применения: шумозащитные экраны на автомобильных дорогах , шумозащитные экраны на детских площадках. Другие наши услуги: устройство ...
Сайт: acronis.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Технологический лидер в разработке системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервному копированию данных и т.п.