Другие названия: Askardo Nira

Описание деятельности:  Из-за небольшого размера массажёр можно брать с собой в любую поездку и наслаждаться его мощью и невероятно действующим массажем!

Отзывы о компании     Askardo Nira Всего отзывов: 24

2022-02-16 12:21 Аноним, г. Москва
ASKARDO NIRA - это массажёр, которым я пользуюсь очень много и очень часто, и мне все очень сильно нравиться!
2022-02-10 12:43 Аноним, г. Москва
Массажёр хорош собой, качественный и удобный в использовании, мне он очень нравиться!
2022-02-03 11:36 Аноним, г. Москва
Уже долгое время пользуюсь ручным массажером Askardo Nira и за все время использования ни разу не пожалел о его приобретении с ним я могу быстро восстановить свои силы и снять напряжения.
2022-01-17 16:17 Аноним, г. Москва
У этого массажёра правда хорошее качество и дизайн!
2022-01-11 09:00 Аноним, г. Москва
Согласна, массажёр и правда хорош, а 2 так вообще замечательно!
Не вижу в нём минусов, хоть уже и пользуюсь долго
2021-12-27 11:24 И**н, г. Москва
Технические характеристики у этого массажёра просто прекрасны, лучше я ещё не видел
Пользуюсь уже довольно долгое время и не заметил ни одного минуса в этом массажёре
2021-12-15 19:59 Аноним, г. Москва
ASKARDO NIRA - один из самых лучших и качественных массажёров, как по мне
2021-12-09 17:34 Аноним, г. Москва
Массажёр имеет много функций, которые без прикосновенно и чётко выполняет, не даёт никаких сбоев и поломок, что очень хорошо, потому что на него можно понадеяться в любой ситуации, и не бояться что он сломается в неподходящий момент
2021-12-06 17:06 Аноним, г. Москва
На самом деле массажёр ASKARDO NIRA - это очень высококачественный массажёр, которым я пользуюсь в одно удовольствие!
2021-11-29 17:07 Аноним, г. Москва
Массажёр хороший, больше ничего сказать не могу!