Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 14:09 12.02.2012
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Гражданин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

если хотите посмотреть как человеческое лицо на глазах может превратиться в крысиное приходите в РГС жизнь

Я уже тут писал один отзыв. После того как я отказался от их великого предложения стать страховым агентом, прошёл почти месяц. Раздаётся звонок, РГС-жизнь: мы передумали, предлагаем вам другую должность, среднее звено в общем, приезжайте. Пришлось отменить свои дела и ехать туда на повторное собеседование. У меня был шок от того, что мне опять предложили стать страховым агентом. Я такой наглости и вранья ещё не видел. Вызывать человека, чтобы его так кинуть! Началось повторное опущение, что я ни на что не способен и так далее. Тут уж пришлось разговаривать с ними на их языке. Лица моментально превратились из человеческих в крысиные. Нет слов, одни эмоции. Я такой омерзительной и лживой компании ещё не встречал.

# Иван2012-07-25 08:07:21
Да там у многих за милой улыбкой скрывается крысиный оскал.
# Олег2012-07-13 21:21:12
Почему я не прочитал это раньше! Тоже потратил время на этих уродов. Это компания уродов реально. Зомбированные уроды.
# соискатель2012-03-11 11:12:37
Похоже, что так везде, во всех филиалах.
# Гражданин2012-02-13 17:00:53
Я им в чём то теперь благодарен ))
# Шустрый2012-02-12 15:44:17
У них стоит по учиться "по принципу тебя в дверь а ты в окно" настойчивости и упорству.Поможет при поиске работы.