Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 00:17 11.10.2011
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

абсолютно никаких

Пригласили на собеседование, первоначально в объявлении была указана вакансия офис-менеджера. Придя в офис, усадили заполнять анкету, в это время "товарищ начальница" болтала в коридоре со знакомым мужчиной.

Я заполнила все за три минуты, но прождала возвращения "начальницы" (она, кстати, не назвалась) около 20-ти минут. Тут она забежала и удивленно сказала: "Ой, а я про вас забыла совсем..."

Далее начался разбор анкеты, ЕЙ не понравилось мое место прописки, т.к. я прописана в районе по паспорту, а проживаю в самом городе. Затем прозвучал вопрос, что я планирую, если вдруг не получу данную должность... Я ответила, что возможно открою свое дело. И тут понеслась.... Какое дело? Зачем? Я ответила, что хотела бы заняться услугами профессиональной фотостудии, на что ОНА и еще ОДНА помощница начали, перебивая друг друга, говорить, что это не востребованные услуги, и что они бы не пошли в такую студию, что меня задавит конкуренция и что у меня нет начального капитала.... Ээээ... Простите, я вообще-то на собеседование пришла, а не за бесплатными советами по предпринимательству!!!!!

Меня такое обращение просто возмутило! Спросили, как я вижу обязанности офис-менеджера в их компании, на что я ответила, что такой работник не только должен уметь работать на компьютере и отвечать на звонки, но и выглядеть презентабельно. На что меня спросили: "Вы считаете, что вы хорошо выглядите?" Это просто хамство!!!!!!!!!!

Ну и ближе к делу. Я на этом форуме заранее прочла отзывы и была готова ко всему. А именно к подмене вакансий. Оказалось, что у них якобы конкурс на менеджера и завтра будет второй тур (ну, прямо-таки, поле чудес!) с заданиями типа кто быстрее наберет договор на компе. Далее цитата: "Ну чтобы для вас (в случае проигрыша во втором туре) отказ на должность менеджера не был ударом, мы можем вам предложить вакансию АГЕНТА!!!" Ёпрст! Зря потратила время!

Ушла я, пожелав ИМ удачи! Долго плевалась от неприятных впечатлений. Никакой корпоративной этики, даже элементарного воспитания. И я уже не говорю про то, что полное вранье в объявлениях!

З.Ы. У меня, к сведению, высшее образование по специальности "Специалист по рекламе". Такое хамье встречаю впервые.

# Аидочка2013-02-01 17:25:57
Прочитав отзывы про эту компанию и про эту Гайсину, Я передумала идти на собеседование. Меня тоже приглашают. Время терять не хочу. Да и думаю Я бы не выдержала такого хамства Я бы ей как следует врезала. Не люблю когда оскорбляют. На это Я отвечаю физически.