Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 20:45 22.06.2013
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

РАБОТАЮ В РГС НЕДАВНО. КОНЕЧНО РАБОТА НЕ ПРОСТАЯ, СИЛЬНО ВГОНЯЮТ В РАМКИ, ПЛАН ОГРОМНЫЙ, МНОГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО... ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ВЕЗДЕ. ЗАТО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ПОСТАВЛЕННЫХ ЗАДАЧ ДОСТОЙНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! ДА ЕСТЬ ШТРАФНЫЕ "САНКЦИИ" ЗА НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНОВ, НО ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО СТИМУЛИРУЕТ. РАБОТЫ МНОГО, НО МЫ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ ИМЕННО ЗА НАШУ РАБОТУ , А НЕ ЗА ОТСИЖИВАНИЕ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ. ПРОЧИТАЛА МНОГО ОТЗЫВОВ, РЕАЛЬНО СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПИШУТ ИХ ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ И БЕЗДЕЛЬНИКИ, У НИХ ВСЕ ПЛОХИЕ, ЗАТО ОНИ ХОРОШИЕ. И С БОЛЬНИЧНЫМИ У МЕНЯ ПОКА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, ХОТЯ ОН УЖЕ БЫЛ И НЕ ОДИН, ПО ГОЛОВКЕ МЕНЯ, КОНЕЧНО, ЗА НИХ НЕ ПОГЛАДИЛИ, ЛЮДИ НО ЭТО НОРМАЛЬНО. ДА, МНОГОЕ И МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ, НО И НА ПРЕДЫДУЩИХ МЕСТАХ РАБОТЫ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ!

ЕСТЬ И МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ, НО БЕЗ НИХ НИКУДА. А ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ?! ПОДСКАЖИТЕ!!!

# Виктор2015-03-24 20:08:59
Больше капса....БОЛЬШЕ!!!
# Elvira2014-03-10 17:18:20
Лентяям в РГС не место - это точно, а кто работает хорошо, тот и получает, и получает очень хорошо. Уважаемые МОПы, ответьте, пожалуйста, какую премию получаете при выполнении плана? А что нужно делать, чтобы выполнить план? Работать и еще раз работать, а в Вашем случае, разговаривать и разговаривать с клиентами для выявления потребностей. Сама также работаю в РГС в регионе, бесит постоянное нытье МОПа нашего агентства, что трудно работать и всё-такое... А как получает зп + премию за ВП (причем в итоге получается гораздо больше, чем у меня, а я руководитель ТП) в тихушку молчит. Да, согласна с автором, что есть и минусы у нас в РГС, а где их нет???
# Роман2013-09-20 20:25:11
Ксения, вас наверное жизнь жестоко обидела что вы так активно обсираете РГС ) Вы никогда и нигде не найдете идеальную компанию..) Это просто не ваше.. Вам нужно в кафешке пирожки жарить и продавать.. в офис лезть не надо ;)
# аноним2013-08-07 12:06:34
читаю отзыв, как буд-то сама написала. Работаю МОПом в Тюмени таже беда, НПФ, ФА, 139 канал, КБМ-1...тошно
# Ксения 2013-07-08 18:28:44
вас устраивает з.п. и далбежка ????