Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 162

2019-02-20 17:03 Ж**я, г. Москва
Как хорошо, когда до работы добираться 25 минут, на метро проехался 15 минут, а от метро идти буквально 10 минут обычным шагом. Плюс хорошая зарплата, график нормальный, особо не перерабатываешься, коллектив дружелюбный и начальство адекватное, а мне большего от рабочего места и не нужно! Наш отдел маркетинга не большой, но работа построена очень эффективно, нет такого, что работаешь за троих без выходных
Нет такого
2018-11-22 15:26 М****а В., г. Москва
Проработала в компании Алибра Скул один год. И уходила оттуда (по собственному) с огромной грустью( Я работала в много каких компаниях, но здесь мне нравилось больше всего! ! ! Ну во-первых, домашняя атмосфера и потрясающий коллектив! У меня ни разу не возникло чувства, что мне страшно, я чего-то не знаю или не разберусь. Всегда отзывчивый руководитель и коллеги помогали мне во всем! Кстати, большое спасибо моему руководителю, так как многому научила меня! Во-вторых, всегда…>>
2018-11-20 13:41 Веб-разработчик / Д***с, г. Москва
Работал на удаленке, все очень понравилось: задачи ставились конкретные и понятные, оплата производилась всегда вовремя, коллектив открыт и дружелюбен. Также понравилось то, что даже сотрудников на удаленке(каким я был) приглашали на корпоративы и праздники. Это было ново для меня и приятно порадовало.
Практически не было, за исключением того, что иногда для отчетности, приходилось приезжать в главный офис, который находился далеко от меня(это было оговорено со мной заранее, так как я тоже житель Москвы), но это так, не минус, а скорее лень двигаться)
2018-10-06 12:27 Аноним, г. Москва
Никогда не приходите сюда работать. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ. ЗАДЕРЖКИ И ПЕРЕРАБОТКИ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ . Не верьте положительным отзывам. Не верьте! ! Нарушения ТК РФ.
2017-09-07 13:19 Ольга, г. Москва
Я работаю в Алибре и могу сказать, что не просто так Алибра является школой №1 в России! Алибра представляет на рынке продукт, который не просто современный, а опережающий время и сама компания следует этому принципу. Работа очень интересная и требует 100% включения, работать спустя рукава не получится. Кто-то пишет про хамское отношение - это не правда. Я с первого собеседования поняла, что кадры здесь ценят, любят и относятся к ним бережно. Предусмотрен период адаптации и обучения.…>>
Бывают разные рабочие моменты, но все решаемо)
2017-01-11 19:17 Аноним, г. Москва
Уважаемые соискатели! Не тратьте время даже на собеседования в этой конторе.Почитала отзывы, подписываюсь под каждым словом предыдущих 2 отзывов, написали все как есть. Хамское отношение со стороны руководства, обман в выплате бонусов, 90% некомпетентных, неадекватных и озлобленных сотрудников, а отдел кадров вообще отдельный разговор.Ребят, люди там действительно не в адеквате.Обходите эту контору стороной, Вы потратите своё драгоценное время! ! !
2017-01-01 12:54 Аноним, г. Москва
нет таких
Вполне возможно, что педагоги получают удовольствие, работая в Алибре. Но вот к менеджерам такого хамского отношения я нигде не встречала. На каждом шагу обман по зп. по выплате процентов, по мотивациям...Кто хоть чуть-чуть уважает себя и свое время не советую идти работать в данную школу. Проработала там 3 месяца менеджером, а осадок остался омерзительный...Нет у руководства ни совести, ни чести, ни культуры, ни воспитания. Противно!
2016-12-13 01:43 Super Good, г. Москва
Не выявлено (Thank goodness! )
Пригласила на собеседование Озерова Елена- Менеджер по персоналу, в школу на м. Курская, при этом предупредив, что опаздывать не желательно т к у неё запланирована ещё встреча. Я не сторонник опозданий, явилась к назначенному времени, заранее, минут на 10. Но ждать пришлось 30 минут, их высочество было на совещании, собеседование проводила в высокомерном тоне, начала сразу с негатива, неугодна я тем, что у меня есть перерыв в официальной работе. Если компания рассматривает кандидатов на…>>
2016-10-04 19:00 О. Л., г. Москва
Я в школе Алибра отработала 2 года, ушла по собственному, пока вообще работать не буду. Так вот, место -отличное. атмосфера дружеская, правда некоторых это может расхолаживать, так что уж сами смотрите. По зп и премии все отлично
Честно? Не могу вспомнить косяков.
2016-09-22 16:00 Татьяна, г. Москва
У нас в Алибре отличный сплоченный коллектив. В основном девчачий и молодой, так что если думаете насчет трудоустройства - welcome)) Сначала и правда обучат методике, это обязательно, и дозировать по началу будут как новенького, но зато успеете освоиться. Потом без нагрузки не останетесь, школа популярна и ученики есть всегда. Окон по несколько часов в день не бывает вообще.
Не получится работать по старинке, даже если очень хотите.