Другие названия: Алибра
Телефоны: 8 800 301-20-20б +7 (495) 980-40-25

Описание деятельности:  Школа иностранных языков

Отзывы о компании     Alibra School Всего отзывов: 162

2016-07-20 16:16 Анастасия, г. Москва
Почему-то многие пишут непонятынй негатив по поводу уникальной методики Alibra. Методика и в самом деле особенная, так как продуманная и работает на результат. это вам и преподаватели и сами учащиеся подтвердят. А что касается самой работы в коллективе, тут из плюсов уже все абсолютно верно перечислили, повторятсья не буду.
Многоэтапная процедура приема на работу, не все могут осилить, ну так и не абы кого набирают, а квалицированных специалистов.
2016-07-20 16:04 Анна, г. Москва
я в «alibra» направила резюме на менеджера по работе с корпоративными клиентами, но взяли по результатам просто на менеджера по продажам в отделение. сначала расстроилась, сказали опыта и навыков недостаточно для корпоративных, но в перспективе все возможно. согласилась в итоге
выкладываться надо по полной
2016-07-20 15:59 Марианна, г. Москва
Сотрудники в Alibra вежливые, внимательные. Когда проходила собеседование (преподаватель английского), общались со мной уважительно, почти будто меня уже приняли. Очень приятно было такое отношение)
Пока еще жду результаты тестирования, обещали перезвонить, но еще не перезвонили. Сказали неделя примерно, она еще не вышла , но хочется побыстрее уже
2016-07-20 15:38 Маришка, г. Москва
достойная Зп, коллектив дружный и дружелюбный, быстро приняли, поэтмоу вливаться и в сам рабочий процесс не особо сложно было
график в alibra не всегда удобный подстраиваешьс\я под клиентов
2016-07-20 10:34 Ольга, г. Москва
Работала менеджером по работе с клиентами. Получала неплохую премию, но и выкладывалась на работе по полной. В школе Alibra вообще все стремятся план выполнить и перевыполнить, волей неволей тянешься за старшими коллегами. Ленивые в менеджерах не задерживаются, в преподавателях, насколько знаю тоже
нет свободного графика
2016-07-18 12:44 Марина, г. Москва
Отличный коллектив, в Alibra School принято помогать коллегам. Никто никого не подсиживает и не шушукает за спиной. Ну и бонусы очень неплохо повышают зарплату. Есть возможность поработать побольше часов в месяц, если денежка нужна
Много уроков в вечернее время до 21, домой приезжаешь уже поздно
2016-07-18 12:43 Екатерина, г. Москва
Работала в Alibra методистом, уволилась в прошлом месяце по семейным обстоятельствам (нужно ухаживать за больной матерью), никакого скандала при увольнении не было, всю ЗП выплатили в полном объеме. Кстати, деньги-то были неплохие, за время работы смогла в кредит купить машину.
мне не очень нравилась система с нефиксированными бонусами, предпочла бы всегда одну и ту же зп -так удобнее бюджет планировать
2016-07-18 12:35 Алена, г. Москва
Хотела устроиться преподавателем французского в Alibra, прошла все тесты и собеседования, уже обговорили оклад, оставалось две недели «отстоя» на прошлом месте работы и я бы уже вышла… Но предложили поработать во Франции и естественно я согласилась. Так по зарплате и по графику все устраивало, а с коллегами я не успела познакомиться, про них ничего сказать не могу. На собеседованиях все было очень корректно и вежливо, личную жизнь не потрошили, как в некоторых компаниях любят
Обязательное обучение для всех преподавателей (даже если есть международный сертификат)
2016-07-07 15:24 Рита, г. Москва
Офис 2 мин. от метро «Новослободская». В Alibra предлагают удобное расписание занятий, нет переработок. Больничный можно брать, коллеги если что подменят, со всеми можно договориться. Зп с первого месяца строго вовремя платят.
собственно минусов нет, но вот хотелось бы на стажировки за рубеж ездить
2016-06-06 12:35 Veronika, г. Москва
Компания производит положительное впечатление. Есть много филиалов, возможность работать в разных направлениях и совершенствоваться. Каждый преподаватель должен пройти обучение методике, по которой преподают в Alibra. Как молодого педагога меня это заинтересовало. К сожалению, собеседование я не прошла.
так и не довелось узнать(.