Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 259

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2022-02-22 12:57 соискатель н*а продавца, г. Санкт-Петербург
Много магазинов в пешей доступности
Сегодня 22 февраля 2022 был в офисе, СПБ Фаберже, 8... отправил меня туда заведущая Наталья Павлова с магазина на Дыбенко, 13 Стоит сразу в коридоре охрана, вышел из службы безопасности Эдуард Эдуардович, когда я сказал что работал в Красное-Белое, он ответил - все КБ -ники воры! ! ! Нужно ли идти сюда работать, где оскорбляют незнакомого человека с порога.
2022-02-17 21:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал больше года, постоянно испытывал унижения со стороны руководства.
Не пью, не курю, работал продавцом, штрафов не получал, только один раз за опоздание.
2022-02-16 11:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приехала из другого города в СПБ на ПМЖ. Думаю куда устроиться на работу. Читаю отзывы про КБ , Градусы , Росал и другие алко. Такое впечатление, что пишут везде одни и те же люди, абсолютно все одинаково. Вот про всех. Так где работать то )))) видимо нужно на госслужбу идти
Еще пока не знаю
2022-02-16 09:31 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
Большинство в магазинах есть охранники , в области практический во всех магазинах есть охранники и грузчики ....даже в центре города есть магазины где именно есть охранники и грузчики ...если вы у нас не работали и ничего не знаете лучше молчите ...а если работали меньше месяца , значит вы нулевой кому такой нужен сотрудник .
2022-02-15 15:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Спасибо что признали что зарплату платят в черную, теперь нужно признать и то что на эту зарплату людей кидают при увольнении.
Всегда в магазин привозили зп наличкой.
2022-02-15 10:28 Н*****я Скупяк, г. Санкт-Петербург
Сколько людей столько и мнений! Хватит ругаться! Кто работает, тому нравится, кто не работает, тому не нравится! Все знают про чёрную зп, но зачем по поводу этого спорить? Давайте жить дружно
2022-02-14 18:03 ., г. Санкт-Петербург
Женщина, Вы сами работали вообще? В росале нет грузчиков. Или за месяц что-то поменялось? Не надо лапшу на уши вешать. Вывод сделан. Положительные отзывы пишут в офисе сидят. Другой работы у них нет. Зп чёрная, отношение хуевое, сотрудники бухарики тупые
2022-02-14 17:59 Продавец, г. Санкт-Петербург
Вот именно что работал продавцом) Не надо стрелки метать. Может ты работала грузчиком сама)))
2022-02-14 15:35 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
Значит вы работали грузчиком что вас не оформили , так я работала в этом компании 6 лет и знаю что не оформляют грузчиков охранников у них черная зп , а вот управляющие магазины замы и директора и продавцов конечно оформляют , тк у замы директора доступ к сейфу , а продавец работает с деньгами.конечно их оформляют сразу, и у них белая .а грузчиков и охранников нет ....
2022-02-14 13:20 Продавец, г. Санкт-Петербург
Почитаешь положительные отзывы, работа раем покажется. Вы серьезно? Жаль что нельзя добавить фото, я бы скрины переписок скинул) Пиздеть не надо про зп полностью белую. Просто вы белую не видели никогда) Неудачники