Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 259

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2021-12-18 14:52 продавец, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.Зарплату выплачивают всегда вовремя
2021-12-17 13:40 Кадровик, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании на должность специалиста по кадрам, при том 3 раза. Так вот за свой 15 летний опыт работы я вижу впервые такую "шарашкину контору". Собственники грузины, отношение такое будто ты априори преступник, везде ищут подвох. Их главный очень боится, это видно по охране, по самому подходу к людям. Никакого элементарного этикета. После первого собеседования надо было бежать роняя тапки. Но решила получше их узнать. Так вот, что касается кадровой стороны, полнейший обман людей,…>>
2021-12-13 17:31 Е***а, г. Санкт-Петербург
Высокая концентрация умных и самобытных людей). Возможность реализации профессиональных амбиций, комфортные условия труда.
2021-12-11 21:28 О*я, г. Санкт-Петербург
Наркоманы и обиженки? Сами вы наркоманы. Какой директор магазина в адеквате будет писать здесь положительные отзывы? Я работала у вас и я не наркоманка)) положительные отзывы с ошибками тут пишут люди плохо русским языком владеющие)))
2021-12-10 17:07 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
Если взять образно , приличные люди не будут писать отзывов итд. существует компания 7 лет и всего отзывов 20....конечно обиженки напишут .которых выгоняли наркоманов и ворищек .а нормальные люди поймут компании всего 7 лет .и более 150 магазинов .и столько сотрудников работает если было бы так действительно .то тогда тут бы отзывов каждый день по несколько писали бы
если я не прав то напишите внизу отзывов .я сам работаю директором магазина с 2016г
2021-12-08 00:00 Хахахаха, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Очень смешно читать положительные отзывы, которые о себе пишут сами эти лживые и подлые людишки. К ним никто не идет работать персонал они найти не могут, работать некому, а те кто работает, работают на галерах и мечтают отсюда уйти.
2021-12-07 12:24 Заведующий, г. Санкт-Петербург
Год назад попытал счастье, откликнулся на вакансию, прошел собес и попал в компанию. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Для эффективной работы здесь нужно хорошо знать иностранные языки
Алкаши у магазина мешали жителям спокойно жить
2021-12-07 11:59 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 12. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 10 утра))
нет ничего особого отрицательных сторон))
2021-12-01 16:21 Э*с, г. Санкт-Петербург
Никогда и не при каких обстоятельствах не устраивайтесь в этот гадюшник. Вы не будете устроены официально, вы будете получать постоянные штрафы, общаться с вами будут как со скотиной. Расчет при увольнении вы никогда не получите.
2021-11-11 19:45 Заведующий магазином, г. Санкт-Петербург
Коллектив где я работала замечательный все работают стараются что получить ЗП не просто оклад но ещё и премию .Мне из жалко это рабы другого слова им нет .
Полно отрицательных сторон .Все что слышишь в офисе одно враньё .И все кто пишет что в этой компании можно работать но отработав год или два почему-то уходят . Скорей всего работают и пишут под диктовку офисных крыс которых там полно .Одна служба СБ чего стоят только и смотрят в глазок где ты был сколько раз в тубзик сходил .А при увольнении служба СБ тебя ещё и пытать начнет а зачем вы к нам пришли и что вас не устраивает и смотрит на тебя что ты перед ним дебил .Все по расписанию в офисе обед уход…>>