Другие названия: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Сайт:  zarnitza.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Отзывы о компании     Зарница Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2023-06-16 15:53 Е***а, г. Казань
После декрета устроилась инженером по охране труда в Зарницу. Очень приятно ежедневно приходить на работу в такой дружный коллектив! Первое время меня консультировали инженеры-старожилы, помогали влиться в работу. Считаю, что зарплата соответствует той нагрузке и уровню ответственности, который я взяла на себя.
2023-06-16 15:43 Электрик, г. Казань
Я очень люблю свою работу. Пришел в Зарницу после института и работаю здесь по сей день. Доволен и зарплатой и коллективом, но самое главное, что нашел своё призвание!
Для меня их нет
2023-05-17 13:09 И***ь, г. Казань
Добрый, интересный, веселый коллектив. Порядочное и ответственное руководство. Достойная зарплата. Платят в срок, без задержек и устоек. В принципе хорошее место для работы.
Отрицательных сторон не увидел. Нормально все. Главное работать.
2023-04-05 18:05 Аноним, г. Казань
Хорошее место для тех, кто готов работать и зарабатывать. Работаю четвертый год и уже много чего добился, хотя когда пришел, вообще не понимал, что к чему. Обучили меня на месте. Зарплата нормальная, платят во время. Премии и больничные оплачивают. Мне нравится работа.
Отрицательных сторон нет. Все вполне нормально.))))
2023-04-05 17:02 П***л, г. Казань
Заработная плата по графику это самое главное всегда знаешь к какому числу придет, никогда не было задержек, неплохой коллектив и начальство. Статусное место работы. Не сокращают.
За всё время своей работы в компании не нашёл ничего такого, с чём бы не справился.
2023-02-07 20:06 Аноним, г. Казань
Отличный коллектив, руководство всегда прислушиваеться к вашему мнению и входит в положение. Заработная плата достойная, всегда есть возможность увеличить свою зарплату.
Не обнаружил, исключительно положительные эмоции и море позитива, хочется бежать на работу вприпрыжку
2023-01-26 09:37 П***л, г. Москва
Зарплата стабильная на уровне рынка, выплачивают вовремя, полный соц.пакет, нормальное руководство и хороший, в основном молодой, коллектив. Работы очень много.
Хотелось бы по больше корпоративных мероприятий для укрепления коллектива.
2023-01-26 08:35 Аноним, г. Казань
Доброе и открытое начальство, приятный и надежный коллектив, достойная зарплата, отпуска, больничные, все по графику, проблем не было вроде.
Парковку бы расширить.
2021-09-27 12:50 Аноним, г. Казань
Парковка
В принципе, можно было бы улучшить всё. Трудоустройство неофициальное, договор о трудоустройстве на руке не дают со словами "Это же просто бумажка, зачем она вам". Долгое время отсутствовали расчетные листки, сотрудники могли только посмотреть и уйти, чтобы ни дай бог не отнесли это в налоговую. ЗП средняя, добиться повышения сложно. Премии редко, смешные суммы 2-7 тысяч. ЗП задерживают. Работать заставляют в любом состоянии и во всех направлениях. Получают штрафы и выговоры только тот, кто…>>
2021-09-07 17:45 Инженер - разработчик, г. Казань
Во первых, что работа очень интересная, всегда поступают новые проекты, руководство поддерживает идеи инженеров, помогают. Очень дружный коллектив, на работу ходишь как к себе домой, в компании уютная рабочая атмосфера. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Во время обеда (который длится 1 час) можно отдохнуть на массажном кресле, поиграть в настольный теннис, позаниматься в собственном спорт.зале. Отзыв решил написать, так как увольняюсь по причине переезда в другой город, решил поделиться…>>
Находится относительно далековато, кто без личного транспорта могут добраться только на одной маршрутке №63, либо на электричке. Также ездит вахта до ул. Фучика