Другие названия: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Сайт:  zarnitza.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Отзывы о компании     Зарница Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2024-04-22 16:05 Аноним, г. Казань
Давно уже хотела устроиться работать в данную компанию, так как они лидируют среди производства учебного оборудования. Не так давно сюда попала на должность менеджера, работать интересно
пока не заметила
2024-03-16 14:20 Сборщик, г. Казань
Работаю здесь на производстве сборщиком. Оформлен по ТК. Конкурентная зарплата, даже как для новичка. Компания стабильная и давняя. Есть стабильность. Есть полный соцпакет и привилегии для сотрудников.
2023-12-27 11:53 Аноним, г. Казань
Легко трудоустроиться студенту
Снег зимой плохо убирают
2023-10-25 17:40 Сборщик, г. Казань
Дружный коллектив.График работы 5/2
Можно было бы сделать две смены что бы был гибкий график работы.
2023-10-05 21:04 Мастер, г. Казань
Работаю мастером . Один из главных преимуществ нашей работы — это прекрасная связь между руководством и сотрудниками. Жду новогодний розыгрыш автомобиля
2023-07-30 19:01 Аноним, г. Казань
Хорошие условия труда, порядочное начальство, адекватный коллектив, всегда помогут и подскажут
2023-07-28 18:43 Менеджер, г. Казань
Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в
2023-07-28 18:34 Инженер, г. Казань
Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам сюда.
2023-07-28 10:22 Начальник склада, г. Казань
Работала здесь 2 года . Заказов много, работа есть всегда. Отношение к людям хорошое.
открыть желательно столовую.
2023-07-11 19:54 Монтажник, г. Казань
В данной организации проходил практику от Колледжа. Во время практики понравилась работа и отношение коллектива. После армии сразу взяли на работу. Всё устраивает, зарплата без задержек. Если есть необходимость задержаться и выполнить срочную работу, то обеспечивают дополнительным питанием и транспортом до дома.
Временами бывают отмены вахты в утреннее время. Приходится добираться самостоятельно, но об этом предупреждают.