Другие названия: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Сайт:  zarnitza.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Отзывы о компании     Зарница Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2024-04-22 16:05 Аноним, г. Казань
Давно уже хотела устроиться работать в данную компанию, так как они лидируют среди производства учебного оборудования. Не так давно сюда попала на должность менеджера, работать интересно
пока не заметила
2024-03-16 14:20 Сборщик, г. Казань
Работаю здесь на производстве сборщиком. Оформлен по ТК. Конкурентная зарплата, даже как для новичка. Компания стабильная и давняя. Есть стабильность. Есть полный соцпакет и привилегии для сотрудников.
2024-02-28 22:03 Е***а П, г. Москва
Перешла сюда из другой компании работать и вполне довольна своим выбором. Здесь производят оборудование для обучения, которое приносит пользу, да и сама компания является надёжной
Не нашла пока
2024-02-05 04:46 Аноним, г. Москва
Работаю в офисе. Очень удобное место для выполнения рабочих обязанностей. В компании созданы все условия для работы. Заработная плата выплачивается своевременно. Коллектив дружный, руководители отзывчивые, что играет немаловажную роль. Внутренний документооборот упорядочен, что позволяет быстро выполнять поставленные задачи.
2023-12-27 11:53 Аноним, г. Казань
Легко трудоустроиться студенту
Снег зимой плохо убирают
2023-10-25 17:40 Сборщик, г. Казань
Дружный коллектив.График работы 5/2
Можно было бы сделать две смены что бы был гибкий график работы.
2023-10-23 12:46 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив и лояльное начальство, что ещё нужно. Мы занимаемся разработкой различных учебных материалов.
Отрицательных комментариев про данную компанию сказать не могу.
2023-10-05 21:04 Мастер, г. Казань
Работаю мастером . Один из главных преимуществ нашей работы — это прекрасная связь между руководством и сотрудниками. Жду новогодний розыгрыш автомобиля
2023-08-30 20:34 А*******р, г. Москва
Приобретали здесь качественное учебное оборудование и остались довольны. Работает пока что все без нареканий, нас устроило соотношение цены и качества. Надежный поставщик.
2023-07-31 14:00 Аноним, г. Москва
Корпоративные мероприятия, подарки на НГ и 1 сент. детям