Другие названия:: ООО "ПО Зарница", ООО "Зарница-М"
Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Описание деятельности:  Производство учебного оборудования

Отзывы о компании     « Зарница »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Казань Татарстан

2017-01-31 13:51 Автор: Оксана, г. Казань
Уволили в день подачи заявления благо официально, как выяснилось, и не устраивали, а налоги снимали! ! !
Почему все положительные отзывы датированы декабрем 2016-январем 2017? Уж не потому ли что кое-кому поручили по быстрому замаскировать положительными отзывами реальный кошмар, который творится в Зарнице? ? Не верьте! Черная зарплата и массовые увольнения просто потому что у компании якобы много кредитов и нечем платить зарплату это еще полбеды. Большую часть сотрудников вообще не устраивают официально и никаких налогов не платят. Ты подписываешь трудовой договор, но со стороны компании его никто не подписывает (якобы официальное трудоустройство после трех месяцев работы, а по факту я проработала пять месяцев и получила обратно пустую трудовую! ! ! ). Еще заставляют подписывать бумажку об ознакомлении с нормами безопасности, хотя добиться от кого-нибудь о содержании этих самых норм невозможно.…>>
2017-01-26 16:11 Автор: Лилия, г. Казань
Хотела написать отзыв и конечно первым делом наткнулась на посты недоброжелателей но это и понятно. У зарницы всегда их было достаточно, но все же меньше чем адекватных людей. А работать там прикольно, ушла в декрет поэтому в прошедшем времени. Со своими заморочками, но где их не бывает
меня все устраивало
2017-01-20 16:20 Автор: Хомяк222, г. Казань
хороший коллектив, после ухода со многими остался в хороших отношениях да и условия работы устраивали, ушел так как нашел более оплачиваемое место
почти нет
2017-01-11 10:50 Автор: Аноним, г. Казань
за свой короткий отрезок карьерного роста сменила три места работы, 2014 и сейчас работаю в зарнице и хочу сказать, что я очень рада этому. отличная корпоративная культура отлаженная система поощрения и штрафов, без них никуда! но хотя бы знаешь, за что могут дать)))
почти нет
2017-01-06 09:03 Автор: Алина, г. Казань
работать пошла после окончания учебы и в принципе искала должность менеджера, чтобы попробовать себя на практике. Рада, что попала в такой коллектив сплоченных профессионалов, где каждый готов помочь советом или поделиться опытом. К работе приступила сразу, без лишнего оттягивания времени, что весьма удивило меня, потому что думала, что будут претензии к отсутствию опыта и стажу. Повезло, что первый опыт трудоустройства был таким.…>>
отдаленность от дома
2016-12-26 16:54 Автор: Зульфат, г. Казань
всегда приходил на работу с удовольствием, да не без косяков и спорных ситуаций, но всегда решаемых в пользу работающего. внутри компании существует своя система работы и условия. возможно, она не самая правильная но она четкая и ты всегда знаешь что нужно сделать а чего делать лучше не стоит.
иногда бывают очереди в столовой и тренажерку можно бы получше
2016-12-23 11:21 Автор: Аноним, г. Казань
Дружный коллектив, корпоративные мероприятия внутри компании, ежемесячные награждения отличившихся сотрудников, предоставление необходимых условий для работы
Согласен с тем, что текучка в компании есть, но она касается только производственной части компании и тех кто планируют «подзаработать» штампуя детали. Перерабатывать никто не заставляет да и с объемом работы вполне можно справиться в основное время, если конечно вы не любитель отвлекаться от процесса
2016-12-01 22:28 Автор: Аноним, г. Казань
Чай, кофе, сахар, печенье бесплатно.
Бесплатный испытательный срок. На любой завуалированный и косвенный вопрос о заработке отвечают непрозрачно. Вахта есть, но не работает. Рабочий день неограничен и сверхурочка не оплачивается. Выходные и праздничные - рабочие дни и оплачиваются в одинарном размере. Отпуск 3 недели в году и то за них нужно будет облизать кучу порогов и клоак.
2016-09-01 20:36 Автор: Noname, г. Казань
К программистам относятся достаточно хорошо, ко всему остальному вообще на пофиг
При устройстве на работу устроился в июле, прошел испытательный срок(бесплатно), за август мне не давали в плоть до Нового года, в итоге всем выдали очень приличные премии, мне в принципе тоже(я так думал), спросил где ЗП за август, позвонили узнали, а оказывается премия и есть ЗП, в сухом остатке вышло 2к р. - премия на НГ, хотя у других программистов ~20-40к. Когда уходил, мне за последний месяц деньги сразу не дали, типа мол вот в следующем месяце дадут, в итоге продинамили мне 2 месяца, и после их волшебного перерасчета дали сущую копейку, я возмущаться не стал, так как не по трудовой и ничего не докажешь. В итоге меня обманули в районе 40-50кр.(при устройстве на работу и увольнении), то ли бухгалтерия с замами начальства поделила, то ли начальство в курсе. Законного…>>
2016-08-26 12:52 Автор: Александр Колпаков, г. Казань
1. Рабочее место нормально оборудовано 2. Коллеги - доброжелательные профессионалы
Работал здесь с 11.07.16 - 02.08.16. Получил задание - быстро разобрался, прогу написал, стало понятно что уровень проектов довольно примитивный, решил уходить. Но решил доделать проект - нужно было еще воплотить в железе задумку и не хотелось грузить коллег чем-то недоделанным. По увольнении директор пригласил на беседу на тему что не устраивает(отдельный респект), поговорили, где мне открыли новые грани трудового кодекса РФ - оказывается за испытательный срок они не платят, но поскольку что-то сделал - то что-то заплатят. Такие вещи принято оглашать на собеседовании. Получил 8000 руб. Вместо 23000 (17дней / 22 дня) * 30000(оклад озвученный на собеседовании). Возьмите себе эти деньги, Владимир Павлович, вам нужнее. Выводы, IMHO: 1. Новичку тут есть чему поучиться, но сразу требуйте…>>