Другие названия: Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»
Сайт:  plaster.ru
Эл. почта: info@plaster.ru
Телефоны: +7 (495) 461 00 04

Описание деятельности:  1997 год – год основания компании ООО «Юнифарм Траст». Компания Pharmline Ltd. работает на российском рынке с 2008 года и является одним из ведущих и динамично развивающихся мировых производителей косметической и пластырной продукции. Все свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в медицинскую практику современных косметических и перевязочных материалов, значительно расширяющих возможности для медицинского персонала и удовлетворяющих самым взыскательным требованиям потребителей. Использование передового мирового опыта позволяют компании постоянно внедрять инновационные технологии в производство. Современные методы контроля качества на всех этапах технологической линии, многолетний опыт, знания, современные технологии, а так же обязательные клинические исследования и тесты, которые проходят все виды нашей продукции, позволили обеспечить неизменное соответствие международным стандартам качества в этом сегменте медицинской промышленности и завоевать доверие покупателей.

Отзывы о компании     Юнифарм Траст Всего отзывов: 50

2018-02-26 22:32 Elena, г. Москва
Один из самых больших плюсов – свобода действий для достижения результата! Что еще нужно менеджеру? Если сидеть и ждать пинка под зад, вы его обязательно дождетесь! ! !
Нормальная компания, как и многие другие, со своими радостями и горестями, проблемы есть у всех и они решаемы. Ничего похожего на оскорбления и ор руководства нет.
2018-02-20 22:03 Svetlana, г. Москва
Приходила на собеседование в компанию, добираться первый раз, конечно, непросто, немножко заблудилась на территории БЦ Калибр, но Менеджер по подбору персонала была на связи и все объяснила. Офис мне понравился, продукция в переговорной здорово поднимает настроение ( я про презервативы :)). Все сотрудники, с которыми общалась очень приветливы, никакого негатива не чувствуешь. Надеюсь, что скоро пообщаюсь с руководителем и начну работать в этой компании.
Из минусов: Не сразу нашла офис.искала очень долго
2018-02-11 22:55 Farhad, г. Москва
Юнифарм для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте! Компания нормальная во всех отношениях: зп в рынке, платят ( что немаловажно! ), от метро близко, небольшой штат, есть конечно и трудности, а у кого их нет? ? ?
Хотелось бы соцпакета пошире и поболльше: фитнес, дмс,
2018-02-11 22:22 Ильнара, г. Москва
Что мне нравится в организации, то что решения принимают быстро не нужно согласовывать и ждать у моря погоды. Все в руках менеджеров им полная свобода действия для достижения результата. А как иначе? ? ? Нет драконовских методов работы и неадекватного поведения руководства, никто не орет и не оскарбляет сотрудников. Хорошие условия в офисе комфортно работается.
Юнифарм не для тех, кто умеет работать и хочет зарабатывать, и не боится брать ответственность за принятые решения. Дерзайте!
2018-02-05 14:00 Аноним, г. Москва
Компания Юнифарм просто топчик! Работаю пока что месяц, но уже могу сказать что это место лучше моей старой работы в компаниии по продажам игрушек . Работа интересная, коллектив приятный, не все конечно, но большинство просто радует! Начальник хороший лидер, который развивает свою компанию и в общем приятный человек. Зарплатка стабильна и для меня хороша. По праздникам устраиваем тусняки, больничные выдают, в общем одним словом - КАЙФ.
Все зависит от вас.
2018-02-04 21:24 Fedor, г. Москва
Работаю в компании более полугода, все выплачивают, в те даты, о которых договаривались изначально. Перед устройством на работу тоже читала отзывы некоторые негативные. В итоге ничего похожего. По крайней мере со мной. Посмотрим, что будет дальше, на данный момент все норм.
Нет такого чтоб было прям все грустно, на уровне нормальной конторы, не есть некие отрицательные моменты , а где их нет?
2018-01-27 16:51 Людовик, г. Москва
Всем доброго времени суток. Хотел бы рассказать о компании ООО ЮНИФАРМ. Компания занимается производством и продажей изделий медицинского назначения. Компания хорошая, коллектив дружный, сплоченный. Зарплата стабильная, больничные предоставляют, по праздникам устраивают корпоративы , Сам работаю в отделе продаж (3 месяца). Мой вердикт (9 из 10).
2018-01-27 01:06 Radmir, г. Москва
Уж не знаю, кто написал отзыв от моего имени (но догадываюсь) , в 2014 году, но точно не я)))поэтому и пишу свой отзыв о работе. Работать нужно много , халявить не получится. Иногда приходится выйти в выходной, но это оплачивается всегда вдвойне, никого не обманывают. Текучка есть, но многие приходят работать и не могут подстроиться к ньюансам компании (есть прорехи в организационном плане) . Забивать и прогуливать не получится, с такими здесь не сработаются. Отчетности немного, все отчеты…>>
На работе надо работать, а если вы хотите пересидеть какое-то время, то вам точно не сюда
2018-01-19 23:45 Roman, г. Москва
Менеджером работаю, офис около метро Алексеевская. По оплате получается однозначно выше среднего по Москве за счет хороших процентов за продажи. Первые месяцы только было сложно, поскольку опыта было маловато, но во время обучения многое узнал, действительно дали все необходимое для работы
Для тех кто постоянно жалуется , в дело в Вас самих, как вы себя поведете, такой же будет привет
2017-12-25 22:57 Ekaterina, г. Москва
Я выбирала главное, чтобы работа располагалась недалеко от дома, чтобы больше времени оставалось на маленького ребенка. Порадовало уже то, что не побоялись взять молодую мамочку, как это обычно бывает, мол на больничных будет сидеть…Плюс хотела попробовать себя в продажах, а опыта практически не было, да еще после декретного отпуска, в общем, букет, для работодателя  Первые месяцы пришлось забыть о семье, сложно было втянуться, уже было пожалела, но потом дело пошло. Начальница помогала,…>>
Все бы ничего, вот только не любят тут тех, кто не хочет работать