Другие названия: Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»
Сайт:  plaster.ru
Эл. почта: info@plaster.ru
Телефоны: +7 (495) 461 00 04

Описание деятельности:  1997 год – год основания компании ООО «Юнифарм Траст». Компания Pharmline Ltd. работает на российском рынке с 2008 года и является одним из ведущих и динамично развивающихся мировых производителей косметической и пластырной продукции. Все свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в медицинскую практику современных косметических и перевязочных материалов, значительно расширяющих возможности для медицинского персонала и удовлетворяющих самым взыскательным требованиям потребителей. Использование передового мирового опыта позволяют компании постоянно внедрять инновационные технологии в производство. Современные методы контроля качества на всех этапах технологической линии, многолетний опыт, знания, современные технологии, а так же обязательные клинические исследования и тесты, которые проходят все виды нашей продукции, позволили обеспечить неизменное соответствие международным стандартам качества в этом сегменте медицинской промышленности и завоевать доверие покупателей.

Отзывы о компании     Юнифарм Траст Всего отзывов: 50

2017-12-25 21:19 Виктор, г. Москва
Уволили с предыдущего места, кризис, сокращение…Предложили должность в ЮНИФАРМЕ, в связи с расширением отдела продаж! . Пошел с удовольствием. Раз расширение – значит компания на плаву! . Свои тонкости есть, привыкала несколько месяцев. Клиенты сложные, конкуренция жесткая…. Коллектив принял меня хорошо, как родного!
Новое окружение, новые коллеги , все устраивает
2017-12-17 13:27 Аноним, г. Москва
Пришел в ЮНИФАРМ полгода назад. Прельстило обещание хорошей зарплаты. Заработать можно, но для этого нужно выкладываться по полной. Если не умеешь общаться с людьми, не планируешь на работе работать – здесь делать нечего. А если имеешь желание – то сможешь и заработать, и завести полезные связи. Компания – ОК
Можно зарабатывать - так зарабатывайте, а не сплетни раскидывать
2017-12-17 13:22 Аноним, г. Москва
з плюсов хочу отметить : коллектив, возможность карьерного роста. Если работать и самому стремиться к лучшему то эта компания отлично подойдет В компании работаю более 3 лет. С отпусками, выплатой зп проблем нет . Когда пришел- достались проблемные клиенты, т.к. предыдущий менеджер накосячил и подпортил репутацию компании, за что и был уволен. Предполагаю, что такие как он здесь и пишут всякую чушь… Нач отдела помогла мне вырулить ситуацию с клиентами. Коллеги тоже помогали, в общем не…>>
Нет компании где было бы все идеально.
2017-12-01 08:03 Аноним, г. Москва
В компании работаю почти 3 года, все устраивает. Зарплату не задерживают, отпуск 2 раза в год, дружный коллектив.
2017-09-29 16:35 Аноним, г. Москва
По зарплате доволен, обещанный оклад выплачивается вовремя. На процентах есть неплохой заработок. Вообще нравится с этим брендами компании работать, качество и ассортимент действительно на уровне. Конечно, и недовольные клиенты бывают, но тут этого в разы меньше, чем в моей прошлой компании, так что мне и спокойнее работать и по деньгам выгоднее. Может, на будущее получится даже повышение получить, компания перспективная.
минимальны
2017-09-25 17:30 Аноним, г. Москва
Я работаю в фирме ООО ЮНИФАРМ. Мне интересно тут работать. Ты развиваешь бренд, клиенты всегда довольны. Могу похвастать перед друзьями, что работаю в такой компании)) Условия для сотрудников хорошие, тут руководство в состоянии оценить и поощрить инициативу, в такой обстановке и стимул есть добиваться чего-то.
2017-09-18 14:37 Аноним, г. Москва
Переехала в Москву из другого города, побывала во многих компаниях на собеседованиях, есть с чем сравнивать. В отзывах пишут что зп не белая.. да она в большинстве компаниях такая, уж поверьте, а тут хоть в среднем уровень зп выше чем в других.
не заметны
2017-07-25 03:08 Аноним, г. Москва
Пришел сюда после того, как в другой конторе буквально ночевал на работе. Здесь немного другой подход. График нормальный, переработки бывают, но и задержаться можно (только предупредить надо)
2017-07-23 12:27 Аноним, г. Москва
Работаю в ЮНИФАРМе уже почти 2 месяца. Впечатления - только позитив: зарплату не задерживают, руководство адекватное, условия работы отличные. Компанию на рынке хорошо и давно знают, слышу от клиентов только благодарности. Что еще нужно? Нареканий нет...
Только позитив и ничего кроме! ! ! !
2017-07-05 22:03 Аноним, г. Москва
Отличная команда! Хорошая заработная плата! Карьерный и финансовый рост! Пришла в компанию без опыта работы в данном направлении и выросла достаточно быстро! Главное работать!
чёрт его знает