Отзыв о компании Юнифарм Траст
Добавлен: 22:57 25.12.2017
Другие названия: Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»
Сайт:  plaster.ru
Эл. почта: info@plaster.ru
Телефоны: +7 (495) 461 00 04

Описание деятельности:  1997 год – год основания компании ООО «Юнифарм Траст». Компания Pharmline Ltd. работает на российском рынке с 2008 года и является одним из ведущих и динамично развивающихся мировых производителей косметической и пластырной продукции. Все свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в медицинскую практику современных косметических и перевязочных материалов, значительно расширяющих возможности для медицинского персонала и удовлетворяющих самым взыскательным требованиям потребителей. Использование передового мирового опыта позволяют компании постоянно внедрять инновационные технологии в производство. Современные методы контроля качества на всех этапах технологической линии, многолетний опыт, знания, современные технологии, а так же обязательные клинические исследования и тесты, которые проходят все виды нашей продукции, позволили обеспечить неизменное соответствие международным стандартам качества в этом сегменте медицинской промышленности и завоевать доверие покупателей.

Никнейм: Ekaterina (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я выбирала главное, чтобы работа располагалась недалеко от дома, чтобы больше времени оставалось на маленького ребенка. Порадовало уже то, что не побоялись взять молодую мамочку, как это обычно бывает, мол на больничных будет сидеть…Плюс хотела попробовать себя в продажах, а опыта практически не было, да еще после декретного отпуска, в общем, букет,для работодателя  Первые месяцы пришлось забыть о семье, сложно было втянуться, уже было пожалела, но потом дело пошло. Начальница помогала, как могла. Спасибо!

Все бы ничего, вот только не любят тут тех, кто не хочет работать