Отзыв о компании Юнифарм Траст
Добавлен: 21:24 04.02.2018
Другие названия: Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»
Сайт:  plaster.ru
Эл. почта: info@plaster.ru
Телефоны: +7 (495) 461 00 04

Описание деятельности:  1997 год – год основания компании ООО «Юнифарм Траст». Компания Pharmline Ltd. работает на российском рынке с 2008 года и является одним из ведущих и динамично развивающихся мировых производителей косметической и пластырной продукции. Все свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в медицинскую практику современных косметических и перевязочных материалов, значительно расширяющих возможности для медицинского персонала и удовлетворяющих самым взыскательным требованиям потребителей. Использование передового мирового опыта позволяют компании постоянно внедрять инновационные технологии в производство. Современные методы контроля качества на всех этапах технологической линии, многолетний опыт, знания, современные технологии, а так же обязательные клинические исследования и тесты, которые проходят все виды нашей продукции, позволили обеспечить неизменное соответствие международным стандартам качества в этом сегменте медицинской промышленности и завоевать доверие покупателей.

Никнейм: Fedor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании более полугода, все выплачивают, в те даты, о которых договаривались изначально. Перед устройством на работу тоже читала отзывы некоторые негативные. В итоге ничего похожего. По крайней мере со мной. Посмотрим, что будет дальше, на данный момент все норм.

Нет такого чтоб было прям все грустно, на уровне нормальной конторы, не есть некие отрицательные моменты , а где их нет?