Другие названия:: Медицинская компания Фармлайн" ООО «Юнифарм Траст», ООО «Фарм Лайн Трейд»
Эл. почта: info@plaster.ru
Телефоны: +7 (495) 461 00 04

Описание деятельности:  1997 год – год основания компании ООО «Юнифарм Траст». Компания Pharmline Ltd. работает на российском рынке с 2008 года и является одним из ведущих и динамично развивающихся мировых производителей косметической и пластырной продукции. Все свои усилия компания концентрирует на разработке и внедрении в медицинскую практику современных косметических и перевязочных материалов, значительно расширяющих возможности для медицинского персонала и удовлетворяющих самым взыскательным требованиям потребителей. Использование передового мирового опыта позволяют компании постоянно внедрять инновационные технологии в производство. Современные методы контроля качества на всех этапах технологической линии, многолетний опыт, знания, современные технологии, а так же обязательные клинические исследования и тесты, которые проходят все виды нашей продукции, позволили обеспечить неизменное соответствие международным стандартам качества в этом сегменте медицинской промышленности и завоевать доверие покупателей.

Отзывы о компании     « Юнифарм Траст »Всего отзывов: 23

2017-07-25 03:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пришел сюда после того, как в другой конторе буквально ночевал на работе. Здесь немного другой подход. График нормальный, переработки бывают, но и задержаться можно (только предупредить надо)
2017-07-23 12:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в ЮНИФАРМе уже почти 2 месяца. Впечатления - только позитив: зарплату не задерживают, руководство адекватное, условия работы отличные. Компанию на рынке хорошо и давно знают, слышу от клиентов только благодарности. Что еще нужно? Нареканий нет...
Только позитив и ничего кроме! ! ! !
2017-07-05 22:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличная команда! Хорошая заработная плата! Карьерный и финансовый рост! Пришла в компанию без опыта работы в данном направлении и выросла достаточно быстро! Главное работать!
чёрт его знает
2017-06-25 23:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как бывший сотрудник, могу сказать только хорошие слова в адрес компании. Уволился по собственному желанию, решил попробовать работать в другой сфере. Работа была всегда организована, оплата труда тоже своевременная. Есть даже некоторые перспективы карьерного роста.
не так страшен работодатель как его работник!
2017-06-25 15:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зарплата по рынку чуть выше среднего, хороший коллектив и нормальный офис. Впечатление хорошее осталось еще после собеседования. Так что я рада, что меня сюда приняли на работу менеджером по работе с клиентами. Отпуск оплачивается, и вообще компания предоставляет соцпакет и полностью оф.оформление. Генеральный- Сергей Михайлович – очень демократичен и справедлив. На похвалу скуп, но справедлив, если заработал - премия
для себя не вижу
2017-06-19 20:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю тут не так давно. Но успел получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек.
not have
2017-06-14 23:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Наверное, у каждой компании есть люди, которые недовольны работой. И это нормально. Скорее всего начальник не оправдал ожидания своего работника, только по одной причине: работник не оправдал ожидания начальника. Других причин у начальства вести себя по-хамски с людьми нет.
что посеешь, то и пожнёшь
2017-06-11 20:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличные условия труда, своевременная и адекватная оплата труда, премии. А самое главное - интересные и перспективные задачи.
нету
2017-06-10 21:44 Никнейм: Аноним, г. Москва
10. сама компания стабильная и надежная. Есть опора и защита у вас за спиной если вы тут работаете. Деньгами не обидят. Работать тоже конечно же нужно - лодырей и лентяев тут не очень -то любят и поэтому они тут долго не задерживаются.
----
2017-06-06 19:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне подфартило и так получилось, что я попал в данную компанию практически сразу после окончания института. Это еще в прошлом году было. Очень порадовало, что доверяет организация молодым кадрам. Немало моих сокурсников после окончания до сих пор в поисках работы. Некоторые и до сих пор еще окончательно и не определились. Мне же, считаю, очень повезло. Нравится все не только в плане превосходного заработка, но и возможности роста. Все прозрачно.…>>