Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Отзывы о компании     Интерштамп Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-09-24 00:09 Аноним, г. Москва
зп 2 раза в месяц и все! ! !
Никакой не дружный коллектив, одни сплетники и жлобы, готовые настучать на тебя в любое время, при любой возможности! ! ! Если допустишь какой-то косяк, то его будут мусолить и обсуждать несколько недель. Какие-то глупые и ненужные правила, которые меняются каждую неделю! Все ваши косяки записываются на бумажку! ! ! ! Начальство просто быдло и хамло! Илья может выражаться матом, делать замечания по поводу внешнего вида, хотя сам ходит в тапках на работе, весь мятый и жеванный, а…>>
2013-09-05 21:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший молодой коллектив, зарплату никогда не задерживают.Если тебе нужно куда-то уйти, в принципе отпускают.
Подпишусь под каждым пунктом предыдущего отзыва.Руководитель центра-человек, который не знает, что такое корректное общение с сотрудниками.Вместо приветствия-"здрасссььтии".Это еще надо радоваться, что с тобой поздоровались.В основном это придирки, высказываемые в очень грубой и фамильярной форме.Ну и что это за руководитель, который раскручивает свой бейдж как пропеллер, прохаживаясь по центру, при этом все время во рту жевачка, которой жутко чавкают.Естественно есть свои любимчики.Первое время тебе…>>
2013-08-01 23:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких соц.гарантий, к персоналу относятся как к животным. РУководитель центра слегка обнаглела, никакого уважения к персонала. Увольняют не указывая причину(просто не нравишься руководству, а как ты работаешь никого не волнует). Юлия Филиппова (руководитель) делает унизительные замечания:вульгарный лак, юбка. Чувствуешь себя как в школе. Ужасно! В казармме и то больше свободы. ЗА 1 минуту опоздания необходимо писать объяснительную, телефонами категорически пользоваться нельзя-штраф.Создают…>>
2013-07-13 01:01 Аноним, г. Москва
Дружный, очень хороший коллектив. Отличные корпаративы. Зарплату выплачивают всегда во время
Нет карьерного роста
2013-06-05 12:40 Ольга, г. Москва
Компания оставила очень хорошее впечатление. В частности - недавно открывшийся хорватский визовый центр. Понравилось и здание, и и коллектив, и начальство, а главное - хорошая организация работы (могу об этом судить, так как работала в визовом центре).
Не нашла. Отказалась от вакансии только для того, чтобы найти работу в соответствии со специальностью.
2013-01-17 00:40 Аноним, г. Москва
Очень хороший, дружный, доброжелательный и молодой коллектив! Адекватные супервайзеры и тренинг-менеджер. Косо на стажеров никто не смотрит. Для студентов работа идеальная. Без задержек выплачивается зарплата и отпускные. Работать до позднего вечера, без желания, даже в сезон, никто не заставляет. Отличные корпоративы.
Нет карьерного роста. Расчетных листов не допросишься. Руководителя визового центра очень сложно поймать на рабочем месте, когда он нужен. Плохая система расчета переработок. Нет увеличения зарплаты для "старых" сотрудников, как бы ты не работал.
2012-11-26 00:50 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, Приятные супервайзеры, Не задерживают отпуска, зарплату. Переработки оплачиваются. Премии есть.
Иногда приходится оставаться до поздна. Премии не большие. Далеко от метро. Сложно продвигаться по карьерной лестницы.
2012-11-09 23:39 Аноним Аноним, г. Москва
Молодой, веселый, дружелюбный коллектив! ! ! И ВСЕ! ! ! ! ! ! ! !
Сотрудников НЕ ценят. Лицемерные лживые, циничные люди. Увольняют за любой косяк. Или просто не хотят тебя видеть. Начальство НЕ здоровается (кроме Гали), проходят мимо, спросишь что нибудь, отвечают грубо, или с перекошенным лицом, они нам делают как одолжение. Если в их зад..цу засунуть кусок угля, то обратно выскочит алмаз точно! от их недовольства по любому поводу! Люди роботы, человек- это не в этой компании! ! ! ! ! Только роботы! Платят мало! 30 минут на еду, надо успеть разогреть,…>>
2012-09-27 22:13 Александр, г. Москва
Хочу выразить своё мнение о данной компании. Я проработал 1.5 года в Испанском визовом центре. Для начинающих работать - это отличная возможность попробовать себя! ОТЛИЧНЫЙ молодой коллектив! ОТЛИЧНОЕ начальство (что редкость). НИКОГДА не задерживают ЗП, все переработки оплачиваются, в сезон можно заработать приличную сумму. Различного рода корпоративы (на их организацию и проведение компания не скупится). Жалко было уходить).
Сезонная работа, то-есть не всегда можно заработать столько, сколько зарабатываешь в сезон. Перспектив карьерного роста нет! Но, это, в принципе, говорится на собеседовании.
2011-09-29 23:16 Аноним, г. Москва
Очень хорошее впечатление после собеседования. Подробно рассказывала менеджер о специфике работы в компании, при приеме на работу. О том, что работа монотонная, рутинная, всё без приукрашивание (я убедилась в этом на пробных днях). И, кстати, наличие англ. языка не требуется в свободном знании-это и вправду оказалось так. Я не осталась там, только по этой причине -хотела полностью использовать свои знания. Мне просто поступило лучшее предложение. Коллектив Интерштампа молодой, мне показалось…>>
У меня сложилось впечатление, прочитав все ранее опубликованные отзывы, что люди ждут халявы. Ничего не делаешь- бабло всё равно получаешь...Надо реально смотреть на жизнь.