Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Отзывы о компании     Интерштамп Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-29 12:17 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив! Все друг другу помогают, если какие-то проблемы, непонятки. Постоянные сотрудники всегда помогут. Понимающие супервайзеры, руководство. Зарплата белая, все во время перечисляется. Бывают премии небольшие. Бесценный лпытьработы с документами.
Постоянно меняющиеся правила. Рутинная работа. Поэтому, все, кто там остаётся, реально любят свою работу и болеют за своё дело.
2016-01-21 22:14 Аноним, г. Москва
преимущественно доброжелательный, молодой коллектив
непонятно какие супервайзеры, которые только строят из себя милых, а на самом деле все все уже давно решили про того или иного сотрудника. з/п смехотворная, конечно. нарушения трудового договора на каждом шагу и неуважительное отношение к сотрудникам.
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Работала летом оператором в испанском визовом центре. Офис хороший, находится на октябрьской, что очень удобно. Коллектив очень дружный. "Старички" всегда помогут и подскажут, когда чего-то не знаешь. Супервайзеры-отдельный разговор. Оля, Вова и Виталий нереально крутые, с ними очень приятно работать, всегда можно подойти с любым вопросом. Если накосячишь-замечания делают в ооочень мягкой форме. Никакого крика и т.д.
Платят мало. 28 тысяч в месяц. Есть возможность делать переработки в сезон, когда приходит много заявителей. Но для этого приходится действительно пахать и нередко задерживаться на работе. Либо сидеть на скане, сканировать по 700 фото в день и получать норм. премию. В целом, работа скучная, монотонная. Первое время сидишь на "визатуре", с 11 до 20 вбиваешь данные в программу. Дико надоедливое занятие, да еще и сильно садится зрение от компа. Кстати, компьютеры плохие, все тормозит, часто…>>
2014-05-08 17:42 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, взаимопомощь приветствуется, обучают работе с документами и общению с заявителями - можно получить богатый жизненный опыт оформление по тк, бывают премии за переработки или за язык - если сдашь экзамен когда не сезон, можно работать до 4 на расслабоне офис на кольцевой ветке, удобно добираться
смехотворно низкая з/п - в москве столько получают уборщики, которые не работают с паспортами с 9 и до конца посетителей. при преме на работу обещают премии и оплату переработок по закону, но на самом деле это не так. нужно ОЧЕНЬ много работать, чтобы получить мало-мальскую премию работа очень монотонная, требуется большая усидчивость, но об этом предупреждают заранее ужасные компьютеры и техподдержка из Индии. отвратительная синтетическая форма, переходящая от уволившихся сотрудников,…>>
2013-10-04 11:39 Аноним, г. Москва
Опыт работы с документами. Белая зп. Больше ничего не обнаружила.
Их слишком много. Руководитель - Юлия - как маленький ребенок. играет с людьми, как игрушками, каждый день какие-то новые требования.И с каждым днем все более бредовые. Все свои решения аргументирует "я так хочу". общаться с людьми не умеет абсолютно, хамит, орет, считает всех ниже себя, все и всюду вынюхивает. Любит собрать все сплетни, ищет себе дятлов среди направлений, чтобы быть в курсе сплетен. Вызывает к себе на разговор по одному. Короче развлекается по полной.Принять решения ей сложно. О…>>
2013-09-24 00:09 Аноним, г. Москва
зп 2 раза в месяц и все! ! !
Никакой не дружный коллектив, одни сплетники и жлобы, готовые настучать на тебя в любое время, при любой возможности! ! ! Если допустишь какой-то косяк, то его будут мусолить и обсуждать несколько недель. Какие-то глупые и ненужные правила, которые меняются каждую неделю! Все ваши косяки записываются на бумажку! ! ! ! Начальство просто быдло и хамло! Илья может выражаться матом, делать замечания по поводу внешнего вида, хотя сам ходит в тапках на работе, весь мятый и жеванный, а…>>
2013-07-13 01:01 Аноним, г. Москва
Дружный, очень хороший коллектив. Отличные корпаративы. Зарплату выплачивают всегда во время
Нет карьерного роста
2013-06-05 12:40 Ольга, г. Москва
Компания оставила очень хорошее впечатление. В частности - недавно открывшийся хорватский визовый центр. Понравилось и здание, и и коллектив, и начальство, а главное - хорошая организация работы (могу об этом судить, так как работала в визовом центре).
Не нашла. Отказалась от вакансии только для того, чтобы найти работу в соответствии со специальностью.
2013-01-17 00:40 Аноним, г. Москва
Очень хороший, дружный, доброжелательный и молодой коллектив! Адекватные супервайзеры и тренинг-менеджер. Косо на стажеров никто не смотрит. Для студентов работа идеальная. Без задержек выплачивается зарплата и отпускные. Работать до позднего вечера, без желания, даже в сезон, никто не заставляет. Отличные корпоративы.
Нет карьерного роста. Расчетных листов не допросишься. Руководителя визового центра очень сложно поймать на рабочем месте, когда он нужен. Плохая система расчета переработок. Нет увеличения зарплаты для "старых" сотрудников, как бы ты не работал.
2012-11-26 00:50 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, Приятные супервайзеры, Не задерживают отпуска, зарплату. Переработки оплачиваются. Премии есть.
Иногда приходится оставаться до поздна. Премии не большие. Далеко от метро. Сложно продвигаться по карьерной лестницы.