Отзыв о компании Интерштамп
Добавлен: 21:07 05.09.2013
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Дата увольнения: 2013

Хороший молодой коллектив,зарплату никогда не задерживают.Если тебе нужно куда-то уйти,в принципе отпускают.

Подпишусь под каждым пунктом предыдущего отзыва.Руководитель центра-человек,который не знает,что такое корректное общение с сотрудниками.Вместо приветствия-"здрасссььтии".Это еще надо радоваться,что с тобой поздоровались.В основном это придирки,высказываемые в очень грубой и фамильярной форме.Ну и что это за руководитель,который раскручивает свой бейдж как пропеллер,прохаживаясь по центру,при этом все время во рту жевачка,которой жутко чавкают.Естественно есть свои любимчики.Первое время тебе улыбаются лицемерно,ну а потом ты попадаешь в мясорубку большой компании)Приходишь на одни условия,но как только компании становится невыгодно платить премии,повышают нормы,опять же лицемерно гарантируя,что з\п не пострадает,а все изменения к лучшему.Работать сложно,надо очень много знать,а зарплата смешная.Но требований...А еще эта жуткая форма,от которой потеет даже то,что никогда не потело.При приеме честно предупреждают,что работа монотонная.Это и правда так.Да и карьерного роста ждать не стоит.Это абсолютно временная работа.Учит работать с документами.Вроде бы все там люди адекватные,кроме руководителя,у которой скоро корона стратосферу начнет царапать.

# Человек2013-10-15 14:02:38
Да, полностью согласна. Про чавкающую Юлию скоро снимут фильм.
И про маникюр полностью согласно. Очень не приятное зрелище смотреть на обгрызанные, не обработанные ногти нескольких сотрудников, которых считают себя ЧЕЛОВЕЧНЫМИ
# секрет2013-09-23 11:17:02
хахахах всё точно так ,как и я хотела написать!это про визовый центр в Санкт-Петербурге.Ни в коем случае туда не идите!
__________________
# Кара2013-09-22 03:12:45
все так и есть.кроме коллектива и стабильных выплат зп(довольно жалкой) плюсов больше нет. ну а главный минус-вечножующая "горе"руководитель,заблуждающаяся в своей сверкомпетентности и объясняющая принятые решения словами "я так хочу" или же "я не хочу".
# Хуй2013-09-21 12:43:05
Дадада! Все правда!