Отзыв о компании «Интерштамп»
Добавлен: 00:16 30.09.2011
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

Очень хорошее впечатление после собеседования. Подробно рассказывала менеджер о специфике работы в компании, при приеме на работу. О том, что работа монотонная, рутинная, всё без приукрашивание (я убедилась в этом на пробных днях). И, кстати, наличие англ. языка не требуется в свободном знании-это и вправду оказалось так. Я не осталась там, только по этой причине -хотела полностью использовать свои знания. Мне просто поступило лучшее предложение.
Коллектив Интерштампа молодой, мне показалось дружный, в основном студенты, или молодые работники. На собеседовании рассказывалось про насыщенную корпоративную жизнь, про соревнования, которые проходят как минимум 2раза в год. Пообщавшись с работниками, узнала, что проблем с выплатой з/п нет, оплачивают все переработки. Думаю, им стоит доверять.

У меня сложилось впечатление, прочитав все ранее опубликованные отзывы, что люди ждут халявы. Ничего не делаешь- бабло всё равно получаешь...Надо реально смотреть на жизнь.