Отзыв о компании Интерштамп
Добавлен: 23:39 09.11.2012
Другие названия: ООО "Интерштамп" OOO "Интерлинк"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  прием документов на шенгенские визы, обработка, доставка в посольство, выдача документов, консультации по приему документов.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Молодой, веселый, дружелюбный коллектив!!! И ВСЕ!!!!!!!!

Сотрудников НЕ ценят. Лицемерные лживые, циничные люди. Увольняют за любой косяк. Или просто не хотят тебя видеть. Начальство НЕ здоровается (кроме Гали), проходят мимо, спросишь что нибудь, отвечают грубо, или с перекошенным лицом, они нам делают как одолжение. Если в их зад..цу засунуть кусок угля, то обратно выскочит алмаз точно! от их недовольства по любому поводу!
Люди роботы, человек- это не в этой компании!!!!! Только роботы! Платят мало! 30 минут на еду, надо успеть разогреть, поесть, помыть за собой .т.к. посуда уже не одноразовая. Опоздание с обеда на рабочее место на 3 минуты допустим, начинается выговор.
Текучка кадров почти каждый месяц. Премий нет, соц. пакета нет. Корпоративы все однообразные, видно, что компания не хочет тратить деньги на развитие, обучение и отдых сотрудников.
Обходите стороной эту шарашкину контору, Тренинг менеджер, ничего сам не знает, все спрашивает у сотрудников, как и что и постоянно дерзит.

# Спец2013-12-12 19:00:35
В каждой компании есть минусы.
Но лучше писать отзыв, чем в лицо такое сказать руководству!:)
# сотрудник2013-02-13 23:42:23
я в компании более 4-х лет и не могу согласиться ни с одним из пунктов. начальство всегда можно ругать и обижаться на них, но почему то никто не ставит себя на их место, а при любой просьбе попробовать их заменить все поджимают хвосты. как расти то? да, сам я супером не стал (возможно пока), но нога в ногу шел с ними, учился и рос. расту.
учитесь превращать уголь в алмазы.
а тот кто не хочет работать, нигде не найдет себе постоянного места, а будет вести себя как брюзга
# Сотрудник 2012-11-26 01:11:31
Поработав в центре более года я не могу сказать, что все выше перечислено НЕ является правдой. ***
# Сотрудник2012-11-26 00:35:41
Поработав в центре более года я не могу сказать, что все выше перечислено является правдой.
Мне кажется человек который писал ушел из компании при не очень приятных обстоятельств и соответственно написал(а) данный отзыв горячий головой выливая всю свою злость.
Давайте начнем с простого.
Опоздать с обеда - не является причиной выговора, опаздывать с обеда каждый день.... другой вопрос. Я, например, уходил на обед на 3 минуты раньше и приходил через 30 минут обратно. То есть получается я опаздывал на 3 минуты каждый день если считать время целиком (10.27 - 11.00). Не разу не слышал в свой адрес от супервайзеров замечаний или выговоров. То есть, главное- приходить во время с обеда. Это простое уважение к супервайзерам. Тоже самое касается опозданий на работу. Суперы просят их предупреждать, если опаздываешь. Я за год работы опаздывал чаще, чем хотелось (т.к. я далеко живу) и каждый раз я звонил и предупреждал. Не было ни одного случая, когда с меня снимали 30 минут рабочего времени, если я опоздал на 5-10 мин. Тем более, как я понял, чем больше сил отдаешь компани, тем больше обратно получаешь.
Премии нет - это неверное утверждение. Премии есть, просто они далеко не большие, и далеко не всем выдаются. Это, я считаю, актуальная проблема и нуждается в переосмыслении.
Платят мало - это как смотреть на зарплату. Нигде без опыта не будут нанимать на высокую ставку. Я дорос до более менее средней зарплаты и она меня устраивала.
Компания ещё очень молодая и находится в стадии развития. Отсуствие соц. пакета и однобразных вечеринок не явлется прямой виной "Интерлинк Сервиса". Интерлинк - часть большого холдинга и не всегда может устраивать те корпоротивы, которые будут интересны только сотрудникам "Интерлинка".
Текучесть - Да текучесть большая, так как позиции выше старшего специалиста заняты. В чем тут проблема? Текучесть для тех, кто не собирается оставаться в центре.
Я по этой причине и покинул компанию, дорос до максимума, получил бесценный опыт и нашел себе следующую позицию.
В общем, проблем у компании найдется, но это не значит, что все плохо и компания говно.
Если компания и правда говно, зачем там люди до сих пор работают?

# работник2012-11-19 18:03:48
Полностью согласен... это всё потому что у руля армянин сидит
# специалист2012-11-16 23:55:41
Ха!а еще конкурсы дебильные,типа кто раньше всех придет на работу,больше всех сделает,дольше всех просидит,обойдется без обеда,поможет с extra job,глубже всех заглянет в глаза руководству и меньше попросит зарплату,тот...большой молодей и лучший сотрудник:))))))))))))
# спец2012-11-16 20:49:04
выговор за опоздание? фиг там! минус полчаса!
# специалист2012-11-16 20:33:57
можно подписаться под каждым словом!такое ощущение,что проблема всего руководства женского пола одна-тотольная нехватка мужского ...внимания,люди в плохом настроении постоянно и это затяжная шестилетняя депрессия:))))))))))))