Другие названия: ServiceCloud

Эл. почта: help@scloud.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Иваново
Телефоны: +7 495 786-59-15; горячая линия - 8 800 555-91-15

Описание деятельности:  Компания Service Cloud (СервисКлауд) выполняет проекты в сфере комплексного обслуживания компьютерных систем предприятий: настройкой, администрированием, поддержкой локальной сети компьютеров, серверов, оргтехники, а также предоставляет возможность пользоваться программой 1C на условиях аренды. Адрес сайта - www.scloud.ru. Помимо этого компания предлагает потенциальным клиентам специальное приложение - онлайн консультант cleversite (клевер сайт) - cleversite.ru, правда сотрудники стараются, чтобы название компании (СервисКлауд) в разговоре не упоминалось. Головной офис компании находится в Москве, также есть дочерние филиалы в регионах, (если мне не изменяет память в Туле).

Отзывы о компании     СервисКлауд Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Тула Иваново

2023-05-23 11:26 Н*****й, г. Тула
Есть возможность получить разнообразный опыт в сфере ИТ и учета в 1С. Есть возможность работать удаленно, но и офис очень хороший: есть две комнаты отдыха (в одной всегда тихо, в другой можно поиграть в теннис, настольный футбол или PS5), а на кухне всегда есть чай и кофе. Коллектив очень дружный, действительно команда. Компания организует совместные активности- волейбол, футбол, кроссфит и т.д.
нет возможности быстро проявить себя, продукт довольно сложный и нужно обрасти знаниями и навыками.
2023-04-07 20:52 А*******р, г. Тула
Работал до этого в банке, продавал кредиты. Решил, что уже всё - продажи не моё. В Клауде ЗП была выше именно в отделе продаж - попробовал и не пожалел. Я реально помогаю людям выбрать продукт, а не впариваю то, что нужно мне! 1С довольно сложный продукт, много нюансов, приходится разбираться - но не надоедает одно и тоже (после процентных ставок - кайф). Оформление по ТК РФ, меня оформили в первый день (подписали договор без всяких ГПХ). Платят в срок два раза в месяц, ни разу не задержали…>>
Это прям работа! Приходится подстраиваться под постоянно меняющийся рынок, вникать в услуги, сервисы, а чиллить на окладе не даст KPI. Но в 18:00 ты спокойно встал и ушел вместе с руководителем, никакой чуши с "здесь так принято", как бывает. Дежурства оплачиваются по ТК РФ, но они не супер часто (+3 часа раз в 1-2 недели). Раньше от компании был 100% ДМС, но сейчас приходится оплачивать половину, от 5 лет только 90% компания оплачивает. Коллектив большой, поэтому стандартные офисные войны…>>
2022-05-27 14:46 техподдержка, г. Иваново
В первые 2 месяца можно ничего не делать. Хорошая инфо база по 1с. Дальше только минусы
На зарплату озвученную на собеседовании даже не надейтесь, из за невыполнимого KPI получать будете даже меньше оклада. Сотрудники - расходный материал. Те из новичков кто поумнее работают 1–2 месяца и поняв ситуацию уходят, вакансии никогда не исчезают на hh. В моём случае на 2022 год взято 10 стажеров, примерно 15 задач/день на всех. Для kpi нужно 3 задачи в час на человека - вот и считайте) Ответил в чатике Teams на 5 минут позже и тимлид начнет вас напрягать - где ты был, почему не отвечал.…>>
2021-05-20 10:32 Lerler, г. Москва
Платят белую зарплату, оформляют сотрудников по ТК, трудовой договор подписывается после прохождения стажировки, такая схема везде, где работал. Есть возможность работать из дома, на карантине помогли с техническим обеспечением. Приятный коллектив, коллеги не бросают в беде.
Переработки. Оплачиваются, но иногда из за них физически тяжело.
2021-03-22 11:32 Manager, г. Тула
Работаю в СервисКлауд уже почти 2 года. Не скажу, что все просто, но жутко интересно! Что изменилось: за это время нас стало вдвое больше; те отделы, где не было KPI-внедрили; улучшили систему обучения новых сотрудников, стали уделять им больше времени; появилась возможность работать на удаленке (программисты, техподдержка); мы стали более узнаваемы на тульском рынке; пережили кризис (2020г.) без сокращений и без проблем с выплатой з/п. Отличный коллектив, движовая атмосфера. Работа…>>
Если они и есть, то блекнут на фоне положительных.
2017-02-15 16:19 Сергей Юдин, г. Тула
Устраивался системным администратором. Огромный плюс: все показали и обучили. Компания готова вкладываться в обучение сотрудников. Порадовала зарплата - одна из самых высоких в Туле. Рабочий день - строго 8-часовой. Работать сверхурочно не заставляют. Но можно взять работу на дом по собственному желанию. Естественно, такая инициатива оплачивается. Всё в порядке. Радуют изумительно организованные корпоративы, дружелюбный молодой коллектив, бесплатная парковка, курсы английского языка и ДМС.
Много задач: необходима хорошая дисциплина и самоорганизация. Камеры в коридоре немного напрягают. Написал о минусах, поскольку даже на солнце бывают пятна. Работой в компании я доволен. Некоторую сложность представляет собой карьерное продвижение. Необходимо будет доказать на деле, что ты лучший.
2016-07-28 17:20 Игорь Литвинов, г. Москва
1) Сложные интересные задачи 2) Возможность карьерного роста 3) Хорошие серьезные проекты 4) Бесплатная парковка 5) Курсы английского языка 6) Полностью белая зарплата
1) Порой несогласованность в постановке задач руководства
2016-06-20 09:34 Елена Локтева, г. Тула
Я пришла работать в СервисКлауд в марте 2016г. Первое общение было со специалистом HR Женей. Очень вежливая, тактичная и приятная девушка. Задавала вопросы по делу: по опыту, по работе, по ожиданиям. Чувствовался профессионализм. После успешного прохождения первого собеседования я прошла интервью с руководителем отдела развития, затем выполнила тестовое задание и прошла финальное общение с генеральным директором компании Виталием. Похвала за выполненное задание была сдержанной. В большей степени…>>
1. Тестовое задание не оплачивается 2. Следует четко проговаривать сумму, которую вы бы хотели получать, за минусом НДФЛ.
2016-06-14 09:16 Оксана Герасименко, г. Москва
1. Возможность реализовать себя как специалист 2. Интересные задачи 3. Хорошая зарплата 4. Бесплатная парковка 5. Оплачиваемый отпуск
1. Отсутствие карьерных перспектив для дизайнера 2. В кабинете, где ты сидишь, много людей 3. Режим постоянной многозадачности
2016-05-11 15:16 Нина Крыкина, г. Москва
1) Удобное расположение близко к центру города 2) Удобный офис 3) Четкие требования руководства 4) Нерутинная интересная работа 5) Много сложных задач 6) Хорошие перспективы карьерного роста
1) Режим многозадачности: нужно уметь успевать все и везде при сохранении высокого качества исполнения. Но это сейчас везде так, особенно в кризис Пришлось уволиться в связи с переездом в Санкт-Петербург.