Отзыв о компании СервисКлауд
Другие названия: ServiceCloud

Эл. почта: help@scloud.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Иваново
Телефоны: +7 495 786-59-15; горячая линия - 8 800 555-91-15

Описание деятельности:  Компания Service Cloud (СервисКлауд) выполняет проекты в сфере комплексного обслуживания компьютерных систем предприятий: настройкой, администрированием, поддержкой локальной сети компьютеров, серверов, оргтехники, а также предоставляет возможность пользоваться программой 1C на условиях аренды. Адрес сайта - www.scloud.ru. Помимо этого компания предлагает потенциальным клиентам специальное приложение - онлайн консультант cleversite (клевер сайт) - cleversite.ru, правда сотрудники стараются, чтобы название компании (СервисКлауд) в разговоре не упоминалось. Головной офис компании находится в Москве, также есть дочерние филиалы в регионах, (если мне не изменяет память в Туле).

Никнейм: Manager (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019
Отредактировано: 2 раз, последняя правка - 2021-03-22 18:21:06

Работаю в СервисКлауд уже почти 2 года. Не скажу, что все просто, но жутко интересно!
Что изменилось: за это время нас стало вдвое больше; те отделы, где не было KPI-внедрили; улучшили систему обучения новых сотрудников, стали уделять им больше времени; появилась возможность работать на удаленке (программисты, техподдержка); мы стали более узнаваемы на тульском рынке; пережили кризис (2020г.) без сокращений и без проблем с выплатой з/п.
Отличный коллектив, движовая атмосфера. Работа не для тех, кто ищет поспокойнее и полегче. Но если вам присущи автономность и самостоятельность в работе, стремление к развитию, то это место точно для вас.
Полностью белая з/п, выплачивается всегда стабильно.
Комфортные рабочие места.
По многим должностям можно работать на удаленке.

Если они и есть, то блекнут на фоне положительных.

# Manager2021-04-11 17:52:12
# С****й, с чего такие выводы? Пообщаемся вне чата?
# С****й2021-04-11 12:28:52
Текст пишет один из руководителей конторы. Вода, вода, одна вода.