Другие названия: ServiceCloud

Эл. почта: help@scloud.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Иваново
Телефоны: +7 495 786-59-15; горячая линия - 8 800 555-91-15

Описание деятельности:  Компания Service Cloud (СервисКлауд) выполняет проекты в сфере комплексного обслуживания компьютерных систем предприятий: настройкой, администрированием, поддержкой локальной сети компьютеров, серверов, оргтехники, а также предоставляет возможность пользоваться программой 1C на условиях аренды. Адрес сайта - www.scloud.ru. Помимо этого компания предлагает потенциальным клиентам специальное приложение - онлайн консультант cleversite (клевер сайт) - cleversite.ru, правда сотрудники стараются, чтобы название компании (СервисКлауд) в разговоре не упоминалось. Головной офис компании находится в Москве, также есть дочерние филиалы в регионах, (если мне не изменяет память в Туле).

Отзывы о компании     СервисКлауд Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Тула Иваново

2022-05-27 14:46 техподдержка, г. Иваново
В первые 2 месяца можно ничего не делать. Хорошая инфо база по 1с. Дальше только минусы
На зарплату озвученную на собеседовании даже не надейтесь, из за невыполнимого KPI получать будете даже меньше оклада. Сотрудники - расходный материал. Те из новичков кто поумнее работают 1–2 месяца и поняв ситуацию уходят, вакансии никогда не исчезают на hh. В моём случае на 2022 год взято 10 стажеров, примерно 15 задач/день на всех. Для kpi нужно 3 задачи в час на человека - вот и считайте) Ответил в чатике Teams на 5 минут позже и тимлид начнет вас напрягать - где ты был, почему не отвечал.…>>