Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  abl.su
Эл. почта: info@abl.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии сохранности заказов - уставной капитал компании Алданзолотобанк логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Отзывы о компании     Алданзолото банк логистикс Всего отзывов: 13

2015-05-20 17:28 Вячеслав Ельхин, г. в Московской области
начал работать в ABL, пока ни на что пожаловаться не могу. компания крупная, развивается быстро, всегда какие-то нововведения, поэтому надо не отставать. коллектив приятный, но мне плохой коллектив еще ни разу нигде не попадался. деньги платят исправно, за переработки дают небольшие но приятные бонусы)
пока мною обнаружено не было. коллеги, кто подольше работает, поговаривают о штрафах, например за неправильное закрытие сопроводительных документов. я с таким пока не сталкивался.
2015-04-26 17:09 Сергей Моисеенко, г. Москва
Всем привет! Работаю в компании! Удивляюсь росту доставок! Интернет магазины просто разрывают на части! Вчера у меня было 49 доставок и это только по Каширке! Главная черта, конечно, это то, что мы клиентам переводим деньги вперед! Допустим, я товар у интернет магазина на складе взял, а наши бухгалтера уже переводят деньги. Получается, что это еще до самой доставки клиенту! ! ! Ну и конечно главное, что это без комиссии за предоплату. Интернет магазин платит только две цифры: доставка…>>
Главное, чтобы водителям еще премии выписывали. А то, в день у меня выходит 3500-4500, хотелось бы еще доп премию в месяц! А то летаем, круче чем "доставка пони"! ! ! ! )
2015-04-09 19:44 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Мой интернет-магазин работал с компанией Алданзолото банк логистикс. Я очень доволен услугами, которые они мне предоставляли. Главным плюсом для меня была возможность получать деньги с заказа сразу же, а не ждать, как в ситуации с обычными фирмами по доставке. Они позиционируют себя как логистический банк. Насколько я знаю, размер уставного капитала у них, кажется, 300 млн рублей, что значит, в случае какого-то форс-мажора они компенсируют вам стоимость груза. Думаю, что не все логистические…>>
Мною обнаружено не было. Разве что не везде пункты доставки есть, но это и не нужно, если они везут заказы прямо до клиентов.