Отзыв о компании Алданзолото банк логистикс
Добавлен: 17:09 26.04.2015
Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  abl.su
Эл. почта: info@abl.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии сохранности заказов - уставной капитал компании Алданзолотобанк логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Никнейм: Сергей Моисеенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Всем привет! Работаю в компании! Удивляюсь росту доставок! Интернет магазины просто разрывают на части! Вчера у меня было 49 доставок и это только по Каширке!
Главная черта, конечно, это то, что мы клиентам переводим деньги вперед! Допустим, я товар у интернет магазина на складе взял, а наши бухгалтера уже переводят деньги. Получается, что это еще до самой доставки клиенту!!! Ну и конечно главное, что это без комиссии за предоплату.
Интернет магазин платит только две цифры: доставка (155-189 рублей) + 1,5 % с цены товара /РКО/ (Это за то, что мы всем чеки бьем и тд.)

До этого работал в разных курьерках! И везде всегда одно и тоже! Вроде с заказами все хорошо, до тех пор, пока директора не начинают обортку интернет магазинов крутить! И все, спад!
В алданзолотобанк логистика (ABL) меня устраивает, что они сами вперед деньги интернет магазинам переводят, поэтому объемы только растут!!!

Главное, чтобы водителям еще премии выписывали. А то, в день у меня выходит 3500-4500, хотелось бы еще доп премию в месяц! А то летаем, круче чем "доставка пони"!!!!)

# Сергей2015-06-28 15:56:00
Нормальное движение вперед у компании. Всех утерли. Слышал, что скоро хотят в Прибалтику пойти. Молодцы, короче. У меня брат там работает с зп проблем не было никогда. В прошлом месяце ему еще дополнительную премию сделали за перевыполнение плана. Че-то норм. Сам думаю идти туда.
# Свиридов Андрей2015-04-27 18:22:16
Я считаю, что и так отличные зарплаты, АБЛ в этом плане не скупится, а доп премии.. ну вы уж совсем хотите))
И да, ИМ всегда удивляются сначала, что мы им сразу деньги перечисляем. Говорят, что так никто кроме нас не работает, приятно, аж гордость за свою копанию берет)))