Отзыв о компании Алданзолото банк логистикс
Добавлен: 19:44 09.04.2015
Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  abl.su
Эл. почта: info@abl.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии сохранности заказов - уставной капитал компании Алданзолотобанк логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Мой интернет-магазин работал с компанией Алданзолото банк логистикс. Я очень доволен услугами, которые они мне предоставляли.
Главным плюсом для меня была возможность получать деньги с заказа сразу же, а не ждать, как в ситуации с обычными фирмами по доставке. Они позиционируют себя как логистический банк.
Насколько я знаю, размер уставного капитала у них, кажется, 300 млн рублей, что значит, в случае какого-то форс-мажора они компенсируют вам стоимость груза. Думаю, что не все логистические фирмы могут похвастаться такой надежностью.

Мною обнаружено не было. Разве что не везде пункты доставки есть, но это и не нужно, если они везут заказы прямо до клиентов.

# Kosto4ka2015-04-20 16:33:58
мне посудомойку доставляли парни из АБЛ.
как в любой хорошей курьерке позвонили за час до доставки, все уточнили, сказали, когда точно ждать их.
получилось так, что муж у меня тогда не дома был, так парни мне посудомойку помогли до квартиры донести (на лифте, конечно же). не все курьеры так делают, некоторые даже за деньги не хотят. а тут - почти что сами предложили. приятно, что еще сказать!