Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  abl.su
Эл. почта: info@abl.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии сохранности заказов - уставной капитал компании Алданзолотобанк логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Отзывы о компании     Алданзолото банк логистикс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Сокол, г. Москва
пришел в абл из другой компании. там тоже работал водителем, но отношения с начальством в какой-то момент стали более чем натянутые и я принял решение об уходе. в этой нравиться адекватное отношение начальства и внутри коллектива. загрузку можно самому выбрать. девайсами снабжают
как многие тут пишут, система штрафов строгая. но по большому счету, везде есть какие-то вещи, которые не нравятся. и гораздо лучше, если это что-то адекватное, чем просто "мне не нравится твое лицо и поэтому я не дам тебе премию". так что в принципе отрицательных сторон нет.
2015-11-16 17:24 Князь, г. Москва
больше полугода работаю водителем в данной фирме. очень нравится большой поток заказов а следовательно и зп. коллектив дружный и веселый, хоть и видимся вместе не часто. с выплатами задержек нету
иногда устаешь очень от плотного графика. а по большому счету кроме строгой отчетности замечено мною не было. работа как работа. как с рабом не обращаются (что часто наблюдалось в других логистическиз фирмах)
2015-11-16 17:23 Самвэл, г. Москва
устроился в абл в начале 2015 года. работы много и от этого денег больше получаешь. очень приятный коллектив и хорошие логисты. по идее с ними даже можно почти не контактировать - при оформлении выдают планшет - по нему можно заказы принимать на доставку.
иногда попадаются неадыкватные клиенты, но мне такие всего пару раз попадались.
2015-11-16 17:23 Виртуоз, г. Москва
пришел работать в абл в начале 2015 года. до этого работал в нескольких других службах доставки, так что опыт имеется. коллектив очень приятный, логисты опытные и дружелюбные. но при оформлении выдают корпоративный планшет, с него можно принимать заказы и в принципе связываться с логистом можно и не делать.
иногда могут попасться абсолютно неадыквтные клиенты, но так конечно в любой доставке.
2015-11-16 17:22 михаил, г. Москва
работаю водителем. пока все устраивает. хорошо работаешь - хорошо получаешь и заказы есть всегда, т.е. не получается, что ты сидишь без дела. и дают планшет с прогой - можно не созваниваться постоянно с логистом.
еще не обнаружил
2015-11-16 17:20 Инкогнито, г. Москва
Рвбота в компании налажена. Работал в компании водителем чуть меньше трех месяцев, потом перевели в центральный офис. Сейчас в отпуске. Расчитываю, на подъем по карьерной. Перспектива есть. Коллектив хороший.
Хотелось бы еще полную страховку. Говорят, что скоро будет . ждемс
2015-05-27 15:09 Кристина Тарминова, г. Москва
приятный режим работы и конкурентная зарплата. возможность развиваться как специалист.
ничего не могу сказать. пока не обнаружила. в нашем отделе никто ни на что не жалуется. от клиентов жалобы тоже не поступают - только предложения по улучшению обслуживания.
2015-05-25 16:30 Кирилл Р., г. Москва
В ABL работаю с февраля, сначала было нормально, но сейчас просто зашиваемся! Заказов море! Хорошо что не на подработку сюда шел, а на основную, иначе бы ничего не успевал. О компании по сути говорить нечего, коллектив нормальный, зп с премиями - тоже. В премиях сейчас из-за наплыва клиентов недостатка нет.
Очень строгая отчетность. Все-все должно быть занесено в обходной лист. Если забыл телефон в машине и с тобой не смог связаться коллцентр, будь готов к головомойке)
2015-04-26 17:09 Сергей Моисеенко, г. Москва
Всем привет! Работаю в компании! Удивляюсь росту доставок! Интернет магазины просто разрывают на части! Вчера у меня было 49 доставок и это только по Каширке! Главная черта, конечно, это то, что мы клиентам переводим деньги вперед! Допустим, я товар у интернет магазина на складе взял, а наши бухгалтера уже переводят деньги. Получается, что это еще до самой доставки клиенту! ! ! Ну и конечно главное, что это без комиссии за предоплату. Интернет магазин платит только две цифры: доставка…>>
Главное, чтобы водителям еще премии выписывали. А то, в день у меня выходит 3500-4500, хотелось бы еще доп премию в месяц! А то летаем, круче чем "доставка пони"! ! ! ! )