Отзыв о компании Алданзолото банк логистикс
Добавлен: 17:28 20.05.2015
Другие названия: ООО "Алданзолотобанк-логистикс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  abl.su
Эл. почта: info@abl.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алданзолотобанк-логистикс - это единственный в России логистический банк! Наша деятельность связана с обслуживанием интернет-магазинов по доставке товаров. Алданзолотобанк-логистикс осуществляет все виды курьерской доставки и курьерской экспресс-доставки по Санкт-Петербургу и ЛО. Стоимость курьерской доставки по С-Пб и ЛО определяется по километражу. Мы осуществляем услуги ответственного хранения. Это дает нам особые преимущества, ведь благодаря этому, интернет-магазинам не нужно тратить деньги на аренду складских помещений. Пункты самовывоза заказа интернет-магазина. Надежные гарантии сохранности заказов - уставной капитал компании Алданзолотобанк логистикс составляет 300.000.000 рублей.

Никнейм: Вячеслав Ельхин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

начал работать в ABL, пока ни на что пожаловаться не могу. компания крупная, развивается быстро, всегда какие-то нововведения, поэтому надо не отставать.
коллектив приятный, но мне плохой коллектив еще ни разу нигде не попадался.
деньги платят исправно, за переработки дают небольшие но приятные бонусы)

пока мною обнаружено не было. коллеги, кто подольше работает, поговаривают о штрафах, например за неправильное закрытие сопроводительных документов. я с таким пока не сталкивался.