Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Отзывы о компании     Апостол Всего отзывов: 67

2011-04-23 22:49 Аноним, г. Москва
за пол года работы из плюсов могу только отметить красивых девушек.
1)бездарное руководство с дешёвым пафосом. 2)кидают с зарплатами 3)безответственный и необременённый интеллектом коллектив
2011-04-07 20:05 Аноним, г. Москва
Ничего плохого про эту компанию сказать не могу. У меня там работет хороший знакомый и уже давно. Говорит, что там все ок, никаких силиконовых идиотов и работы инересная. Кроме того, еще несколько моих знакомых там работаети они всем умные и хорошие ребята. К тому же у них там отличный фоис в центре, все так красиво и уютно сделанно, честно сказать, сам бы там поработал
ненормированный рабочий день , это единственный, пожалуй неудобный фактор, но когда работа в радость, то такие вещи не замечаются.
2011-04-07 11:18 Jerk, г. Москва
Не все знают, Апостол Медиа - фирма Тины Канделаки. Центр Москвы, красивые люди, большие планы, всё это вдохновляет.
работал почти год. Суеты много, всё на скорости делается, а времени все равно не хватает. Нередки просмотры-летучки с начальством почти до полуночи. Отсюда нехватка времени на личную жизнь вне фирмы)
2011-04-05 19:48 Оксана, г. Москва
Здесь интересно. Проектов много разных. Коллектив очень доброжелательный - все готовы помогать если нужно
Да особых нету как бы... отрицательных сторон... ну приходиться задерживаться иногда... может в выходные поработать - но это все издержки плюсов)
2011-04-04 17:21 Веб-гастарбайтер, г. Москва
Впервые имею дела с гигантским трафиком в сотни тыщ ежедневных визитов. С удовольствием прокачиваю профессиональные скиллы.
Тесновато. Блондинки формами отвлекают)
2011-04-04 17:10 Константин Юрьев, г. Москва
Душевный коллектив — весёлые коллеги и красивые девушки) Интересные задачи, реальные проекты — за пару месяцев приобрел опыта больше, чем за полтора года на предыдущем месте.
В отделе мало места, расширение только обещают. Повышения зарплаты пришлось ждать дольше, чем ожидалось. Когда дедлайн близится — хоть увольняйся)
2011-03-31 19:08 Взгляд изнутри, г. Москва
Центр города.
Это не компания-это сбор блатных и шайка тупиц! Ни одного умного или хоть как-то "обезображенного интеллектом" лица! Парни(язык не поворачивается их так называть)-полные разгильдяи, одетые а-ля "семеро нагадили-один носит", с жвачками во рту, как у парнокопытных, с блатным(и как им кажется, Очень модным)говором и ни капли чего-то серьезного в глазах... Девушки...это отдельный вопрос: просто хочется "за ушки и к кормушке": накачанные силиконом части целлюлитных тел, шпильки, не позволяющие им хоть…>>
2011-02-18 15:37 Аноним, г. Москва
Красивый офис, расположенный в центре.
Хуже места работы нигде не встречала! Обманули во всём! Не знают как организовать работу! З, В и Е - эти шакалки, сидящие на верху, обманывают, кидают, хамят, оскорбляют. Молодой и неопытный этот ген дир! Ужас! ! ! Средняя продолжительность работы сотрудников - 2 месяца ! ! ! Оттуда уходят все! Отношение к тебе как к рабу!
2011-01-09 19:13 Андрей, г. Москва
Был очень удивлен тем, что моему большому сроку работы на фрилансе вообще никто не уделил внимание во время собеседования в этой компании. Меня взяли сразу и сразу же рассказали все условия. Через две недели работы меня взяли в штат . Было нелегко привыкнуть к постоянным совещаниям, но в итоге результативность работы отдела показала что лишним слово не бывает в таких делах. Все по-честному, работаешь ты - отдают тебе, не работаешь ты - отказываются от тебя. Я перешел два месяца назад в другую…>>
Очень реорганизованный отдел бухгалтерии .
2010-12-16 01:24 Владимир, г. Москва
Впечатления о работе в Апостол Медиа крайне положительные: моментальная вовлеченность в процесс, работа - очень интересная и скучать не приходится. С первого же дня работы чувствуешь, что попал в бастион креатива, коллектив очень приветливый и совершенно разнообразный, все помогают быстро адаптироваться. Уже через неделю пообщавшись со всеми, понял, что со многими есть общие знакомые из разных сфер деятельности и тусовок. Офис находится на Пушкинской, внутри оформлен в ярких тонах, над рабочими…>>
Кого-то может смутить ненормированный рабочий день и отсутствие дресс-кода, столовая маленькая, приходится в соседние рестораны ходить, больше особо не к чему придраться.