Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Отзывы о компании     Апостол Всего отзывов: 67

2012-11-29 16:29 Аноним, г. Москва
не могу отметить
Проходила собеседование...во время которого поняла что работать здесь точно не буду! Проводили 2 девушки..сложилось весьма плохое впечатление о них.Вели себя высокомерно, хотя особого профессионализма не заметила..
2012-11-23 14:54 Зина, г. Москва
Зеленые позитивные стены, желтый мягкий диван, пинбол с эротикой на ресепшене, отрицание расовой сегрегации, открытые и красивые люди, просторный чистый туалет на каждом этаже, бесплатные корейские обеды, такси для каждого задержавшегося допоздна на работе, корпоративные вечеринки в Стрелке, прекрасное начальство, старый мудрый психолог, турпутевки в лечебницу, интересные и необычные проекты, музей славы, портретная галерея и многое другое.
По существу претензий не имею.
2012-11-03 15:28 Аноним, г. Москва
Молодой коллектив, креатив и легкость в общении. Интересные проекты, задачи. Офис в центре. Хорошая компания. Приятные впечатления.
Такого я еще не встречала. Психолог - весьма непрофессиональная дама, смеет судить и делать выводы личного характера, при этом прибегает к таким приемам как передразнивать манеру общения собеседника (соискателя в данном случае), использовать слэнговую лексику в определении профессиональных и личностных качеств. Заметно гордится своим "положением" и "наделенной властью вершить судьбы". Возможно все это имеет место быть, и порой наблюдения со стороны намного красноречивее собственных предположений,…>>
2012-10-30 22:27 Аноним, г. Москва
Положительного почему-то сказать ничего не могу. Разве что дружелюбное отношение Юлии в отделе кадров..
Друзья, опишу свой опыт работы в этой компании. Возможно, у кого-то он будет более радужным.. На собеседовании мне предложили работу определенного характера, была оговорена должность, обязанности..Когда же я вышла, для меня не оказалось дела! Проект, на который брали, выяснилось, находился в зачаточном состоянии.. Мне создали несколько групп в соцсетях и предложили заполнять их пустым контентом. С моим опытом это было весьма оскорбительно и даже смешно! Еще один сюрприз ожидал в hr-е:…>>
2012-10-26 02:23 Аноним, г. Москва
Школа жизни
Итак, крутая и молодая компания Апостол! Понятно одно- это сборище сумасшедших молодых людей, как в администрации, так и среди штатных сотрудников. Эти люди, возомнившие из себя крутых бизнесменов, вызывают лишь жалость из-за своей убогости. Ничем не интересующаяся молодежь, способная ночами сидеть на работе, вызывает лишь насмешки ровесников и боль в душе родителей. Что представляют собой девушки, выполняющие административные функции компании? Да ничего! Никому ненужные фурии, без личной…>>
2012-10-03 20:05 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив, все молодые, кто-то здесь карьеру и в 19 лет начинает, а может и раньше, работа бывает очень интересной, хотя рутины наверно нигде не избежать, и ей место так же есть, офис в центре, з.п. дают вовремя. Уволился, переехав в другую страну, но до сих пор со многими из Апостол медиа поддерживаю контакт.
Рабочий день 10 рабочих часов, иногда приходилось оставаться позже 20.00, хотя если заранее говоришь о планах, настаивать никто не будет. Работы бывает очень много, такого никогда не было опыта, не для слабонервных)
2012-09-27 14:41 Аноним, г. Москва
удобное расположение интересные проекты много хороших и позитивных ребят
не соблюдение ТК хранический хаос во всех отделах компании Брали как стажера, сделала для них кучу работы, , оказалось, что меня брали в замен девочки , которая якобы болела. А мне сказали, что я обучаюсь неделю, затем оформление. Как только девочка вышла, меня попросили уйти, сказав, что у них нет времени сейчас обучать стажеров.
2012-06-21 15:46 Алексей, г. Москва
Месторасположение Хорошее место для начала работы. Отличный коллектив Платят в срок, ТК соблюдают
График до 20:00 минимум, непрофессиональный подход, отсутствие понимания креативных методик и процессов (в основном идеи копируют), а так же структурированности в работе.
2012-06-16 01:14 Аноним, г. Москва
Бывшая школа для талантливых ребят
Компания обанкротилась и избавляется от сотрудников небольшими группами. Атмосфера в офисе напоминает сериал "Lost". Генеральный директор всех обманул и всё развалил, а мы так в него верили.
2011-11-23 00:41 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании и по сей день. Из плюсов могу сказать, что когда только устраивался на работу начитался различных отзывов, зачастую не положительных и вначале было боязно. Однако уже буквально через месяц работы в компании понял, что негативные оценки в большинстве случаев неоправданны, по крайней мере, со мной еще не приключалось чего-то катастрафического: зарплату не задерживали, начальники с готовностью идут на встречу. Самое важное, что у меня очень гибкий график работы, учитывая…>>
Одну неделю пришлось работать, поступившись своим гибким графиком, по просьбе начальства. Однако и то, если были очень неотложные дела или пары, которые нельзя было пропустить, то начальники шли навстречу и разрешали отлучиться или прийти немного позже или же наоборот раньше. За все пол года работы это был единичный случай.