Другие названия: Апостол, Апостол Медиа, Apostol, Apostol Media
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  apostol.com
Эл. почта: апостол медиа групп
Телефоны: +7(495)363-73-97

Описание деятельности:  Российский информационный холдинг. Объединяет несколько компаний, работающих в разных направлениях медиа: телепроизводство, комплексные коммуникации (связи с общественностью, социальные медиа, аналитика), лабораторию по разработкам программного обеспечения. Проекты: образовательный проект Тины Канделаки «Умная школа», политическое ток-шоу «Нереальная политика» (права на трансляцию приобрел Рен-ТВ), интернет-канал PostTV, информационно-развлекательная программа «Инфомания» (СТС), программа «Москва 24/7» (ТВ Центр) и др. «Апостол» – партнер по PR оператора интернета 4G Yota с 2010 года. В 2012 году компания осуществила ребрендинг Госкорпорации Ростех. Руководство компании: Василий Бровко (основатель и генеральный директор компании «Апостол», отвечает за оперативное и стратегическое управление), Тина Канделаки (вошла в уставной капитал компании в январе 2009 года).

Отзывы о компании     Апостол Всего отзывов: 67

2016-05-04 18:30 Инкогнито, г. Москва
Отличный шанс загнать себя в долговую яму.
Не платят зарплату. Руководство назначают по признаку "подружка-подружке".
2016-04-02 12:34 Аноним Аноним, г. Москва
Офис в отдельном особнячке расположен в центре, рядом с метром Белорусская. Есть интеллигентные приятные сотрудники в офисе, среди рядовых сотрудников и менеджеров среднего звена. На этом плюсы заканчиваются.
Руководство агентства - молодые люди до 30 лет, которые много лет дружат между собой. В руководители они попали исключительно благодаря этому, других достоинств там нет. Все начинали свою карьеру здесь же, до Апостола нигде не работали, менеджменту нигде ни у кого не учились, книг о менеджменте и проектном управлении не читали. Как результат - полный хаос во всем, срыв дедлайнов со стороны руководства регулярный, рабочие задачи ставятся сотрудникам обрывками фраз в мессенджерах, обычно за…>>
2015-11-16 17:24 Анонимка, г. Москва
Начало было многообещающим, поскольку были талантливые менеджеры и специалисты, за могучими спинами и мозгами которых не было видно общей гнили. Потом они ушли, и ситуация резко изменилась. Очаровательнейшие девушки на ресепшне, которые при более тесном общении оказываются ещё и крутейшими умницами. Когда у вас есть подписанное заявление об увольнении, от вас резко отстают, ибо этой конторе никто не нужен в принципе.
Высшее руководство в своём большинстве - ярко выраженные тугодумы, не осознающие, что каждая их прихоть — это over9000 часов работы среднего работника, которые он мог потратить на что-то более полезное для бизнеса. Как результат: прос*****е многомилионные контракты, проваленные проекты, озлобленные бегущие оттуда люди, зато довольная Тина Канделаки. Среди всех этих генеральных, замов, ассистентов и прочего, ну, один-два достойных человека, и непонятно, что они тут забыли. Управление и…>>
2015-11-16 17:21 Бывший, г. Москва
Довольно приличный офис. Приятные интеллигентные и эрудированные коллеги.
Хронические задержки зарплаты на 1, 5-2 месяца. Полное пренебрежение ТК. Попытки незаконно увольнять сотрудников и не платить им компенсации. Принудительные неоплачиваемые переработки по вечерам и в выходные. Хамское отношение со стороны руководства. Бардак и неорганизованность во всем. Управленцы лишены начисто управленческих опыта и навыков. Все приходится делать наспех и на коленке.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Крутые проекты. Когда спрашиваю у директоров топ 5 Digital студий Российских, что они думают об Апостоле? Всё не однозначно отвечают, что странная кампания и уверенности в ней нет. Извиняюсь за орфографические ошибки.
Увы могу сказать, что в кампании серьезные задолженности по зарплате. А именно более 2-4 месяцев спокойно могут не выплачивать день.. Какое окончание у истории будет не знаю.
2015-02-12 14:49 Аноним, г. Москва
Белая зп, веселый молодой коллектив.
Руководство в большинстве своем само не понимает, чего от них хотят, соответственно, не знает, чего хочет от Вас. Но Вы должны что-то делать (не знаем что, но должны). Задержки зп - отдельная песня. Спасибо за полуторамесячную задержку, Говнопостол. Многие берут кредиты, чтобы жить, пока не платят зп. Это жесть.. Снимающим квартиру, имеющим кредиты, а также тем, кто ест, пьет, одевается и ездит - вообще не вариант. Выплатили все только при увольнении.
2015-01-22 14:07 Мария, г. Москва
Коллектив, офис, задачи, белая зарплата, оформление по ТК. Когда я шла в Апостол, я также как и все прочитала отзывы. у меня были сомнения, но те задачи, которые мне озвучили - стали для меня профессиональным вызовом, который я взяла на себя. Не знаю, сколько я проработаю в компании. Главное, чтобы кризис ее не настиг.
Задержки в зп, но о них меня предупреждали на собеседовании. На предыдущем месте работы было тоже самое, каждый выбирает то, что ему больше подходит
2015-01-22 05:18 Аноним, г. Москва
студентам, которых содержат родители, а также любителям работать за идею рекомендую
Проработал полтора года. Сейчас задаю вопрос - нафига. Видимо, сильно повлияли субъективные факторы - рождение ребенка и невозможность посвятить свое время поиску нормальной работы. Тут многие писали, но повторение, как говорится...Зарплату регулярно задерживают, в октябре-ноябре 2014 года, к примеру, не выплачивали 1, 5 месяца. Подавляющее большинство простых сотрудников оказалось в долговой яме. А кое-кто из высокого руководства в это же время рыскал по Рублевке в поисках комфортного домика.…>>
2014-12-31 01:59 Аноним, г. Москва
не найдено
Если вы уважаете себя, то ни в коем случае не идите работать в эту компанию. И уж тем более вы там ничему не научитесь. Из-за некомпетентности начальства многие работники вынуждены работать ночью и в выходные дни, но за переработки в этой компании в моем отделе еще ни разу не платили. Так же, невозможно добиться своевременной оплаты труда и уважения к личному времени и мнению. В скором времени увольняюсь оттуда.
2014-12-15 07:26 Сплошное Разочарование, г. Москва
приятный большой офис.
нае***ово. людям, которых зовут на проектную работу советую подумать хорошенько, прежде чем ехать к ним и слушать всяческую заоблачную ерунду. коллектив - люди в основном до 30 лет. все очень дружно имитируют деятельность. желаю им скорейшего банкротства и по сроку каждому. и в новом году - гореть в аду